ЗАКУПКА №0135300003819000264
Электронный аукцион
Поставка пляжной мебели для пляжа "Западный" для нужд муниципального образования "Зеленоградский городской округ"
2 540 000
Начальная ценаРазмещено
12.11.2019 18:53:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.11.2019 18:53:12 (МСК)
Заявки до
21.11.2019 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук | 31.09.14.190 | УСЛ ЕД | 1 | 2540000 | 2540000 |
| Итого | 2540000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-40177-29314
Адрес электронной почты
info@admzelenogrsdsk.ru
Ответственное должностное лицо
Боровиков П. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3918008200
Почтовый адрес
238530, Калининградская обл, Зеленоградский р-н, г Зеленоградск, Калининградская обл, Зеленоградский р-н, г Зеленоградск, ул Крымская, дом 5А
Место нахождения
Российская Федерация, 238530, Калининградская обл, Зеленоградский р-н, Зеленоградск г, УЛИЦА КРЫМСКАЯ, 5А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
238530, Калининградская обл, Зеленоградский р-н, г Зеленоградск, Калининградская обл, Зеленоградский р-н, г Зеленоградск, ул Крымская, дом 5А
Место нахождения
Российская Федерация, 238530, Калининградская обл, Зеленоградский р-н, Зеленоградск г, УЛИЦА КРЫМСКАЯ, 5А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "интеко"
ИНН
3906335080
Почтовый адрес
236016, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Стекольная, 39, 303, ОКАТО: 27401368000
Место нахождения
236016, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Стекольная, 39, 303, ОКАТО: 27401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЕЙС"
ИНН
3907056561
Почтовый адрес
236011, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ СУДОСТРОИТЕЛЬНАЯ, 144
Место нахождения
236011, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ СУДОСТРОИТЕЛЬНАЯ, 144
Другие торги заказчика
Выполнение работ по объекту: "Устройство тротуара по ул.Володарского в г.Зеленоградске Калининградской области"
628 058
Начальная ценаРазмещено
13.01.2020 11:05:47 (МСК)
№0135300003820000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по объекту: "Ремонт променада с заменой плиточного покрытия в г.Зеленоградске Калининградской области"
1 716 676
Начальная ценаРазмещено
13.01.2020 10:37:52 (МСК)
№0135300003820000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по объекту: "Ремонт парапета на площади "Роза Ветров" в г.Зеленоградске Калининградской области"
195 007
Начальная ценаРазмещено
13.01.2020 10:34:35 (МСК)
№0135300003820000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Размещено
30.11.2019 09:50:43 (МСК)
№0135300003819000272 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по обслуживанию и текущему содержанию уличного освещения на территории МО "Зеленоградский городской округ" в 2020 году.
800 000
Начальная ценаРазмещено
26.11.2019 15:57:35 (МСК)
№0135300003819000271 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по объекту: "Капитальный ремонт ул. Морской в пос. Малиновка Зеленоградского района Калининградской области"
57 107 310
Начальная ценаРазмещено
23.11.2019 21:14:52 (МСК)
№0135200000519005211 / Электронный аукцион
Организатор: КОНКУРСНОЕ АГЕНТСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка компьютера АПК "Безопасный Город" для нужд администрации муниципального образования "Зеленоградский городской округ"
98 343
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 19:06:30 (МСК)
№0135300003819000270 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка контейнеров для накопления твердых коммунальных отходов (ТКО)
24 398 327
Начальная ценаРазмещено
18.11.2019 10:23:28 (МСК)
№0135200000519005044 / Электронный аукцион
Организатор: КОНКУРСНОЕ АГЕНТСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГВАРДЕЙСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 4
Регион: Калининградская область
Размещено
14.11.2019 10:45:06 (МСК)
№0135300003819000269 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка бункеров накопительных для нужд муниципального образования "Зеленоградский городской округ"
378 000
Начальная ценаРазмещено
14.11.2019 10:40:22 (МСК)
№0135300003819000268 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область