ЗАКУПКА №0135300003026000008
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение кадастровых работ по образованию земельного участка и подготовке межевого плана для постановки участка на государственный кадастровый учет с видом разрешенного использования "благоустройство территории" расположенного по адресу: Калининградская обл., муниципальное образование "Янтарный городской округ", пгт. Янтарный, район улицы Обогатительная.
17 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 18:43:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 18:43:40 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение кадастровых работ по образованию земельного участка и подготовке межевого плана для постановки участка на государственный кадастровый учет с видом разрешенного использования "благоустройство территории" расположенного по адресу: Калининградская обл., муниципальное образование "Янтарный городской округ", пгт. Янтарный, район ул. Обогатительная | 71.12.35.110 | УСЛ ЕД | 1 | 17666.67 | 17666.67 |
| Итого | 17666.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4015-338100-125
Адрес электронной почты
amberadm@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Левшова В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЯНТАРНЫЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
ИНН
3912002931
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238580, Калининградская область, Янтарный пгт, Советская, д. 76.
Место нахождения
Российская Федерация, 238580, Калининградская обл, Янтарный пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 76
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЯНТАРНЫЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238580, Калининградская область, Янтарный пгт, Советская, д. 76.
Место нахождения
Российская Федерация, 238580, Калининградская обл, Янтарный пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 76
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЧЕРНЯЕВ ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ
ИНН
391103465365
Место нахождения
ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ 39, Г СОВЕТСК,УЛ.БЕТХОВЕНА,18-34
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
03.08.2026 17:48:54 (МСК)
№0135300003026000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЯНТАРНЫЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по межеванию земельного участка под объект: Сквер "Буковая Роща".
16 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 17:48:24 (МСК)
№0135300003026000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЯНТАРНЫЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область