Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0135300002726000018

Запрос котировок в электронной форме

Услуги по технической защите информации на объектах информатизации в соответствии с требованиями по безопасности информации.

305 400 ₽

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 17:29:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.07.2026 17:29:39 (МСК)

Заявки до

09.07.2026 11:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Общие сведения: 74.90.20.140 УСЛ ЕД 1 305400 305400

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4012-923338

Адрес электронной почты

shichko@klgd.ru

Ответственное должностное лицо

Шичко Ж. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

ИНН

3903016790

Почтовый адрес

Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ, 1

Документация

docx
проект контракта
Размещено: 02.07.2026 17:29:39 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 02.07.2026 17:29:39 (МСК)

Победитель

Наименование

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГАММА"

ИНН

7728044373

Место нахождения

117393, Г МОСКВА 77, УЛ ПРОФСОЮЗНАЯ, ДОМ 78, СТРОЕНИЕ 4

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 12:06:37 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 5 часов 18 минут 59 секунд

№0135300002726000026 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

Регион: Калининградская область

Размещено

17.08.2026 18:13:58 (МСК)

№0335300000226000455 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

Регион: Калининградская область

Размещено

04.08.2026 10:41:50 (МСК)

№0135300002726000022 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

Регион: Калининградская область

Размещено

23.07.2026 20:13:00 (МСК)

№0135300002726000021 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

Регион: Калининградская область

Поставка цветочной продукции.

265 470 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 17:47:21 (МСК)

№0135300002726000019 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

Регион: Калининградская область