ЗАКУПКА №0135300002620000080
Электронный аукцион
Поставка хозяйственных товаров для нужд МБУ «Благоустройство»
2 350 923
Начальная ценаРазмещено
27.04.2020 11:33:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.04.2020 11:33:17 (МСК)
Заявки до
06.05.2020 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 19.20.29.119 | ШТ | 15 | 4655.33 | 69829.95 |
| Части рабочие для пил всех типов | 25.73.20.120 | ШТ | 10 | 1374.67 | 13746.7 |
| Части рабочие для пил всех типов | 25.73.20.120 | ШТ | 10 | 743.33 | 7433.3 |
| Части рабочие для пил всех типов | 25.73.20.120 | ШТ | 10 | 162.67 | 1626.7 |
| Части рабочие для пил всех типов | 25.73.20.120 | ШТ | 10 | 451.33 | 4513.3 |
| Части рабочие для пил всех типов | 25.73.20.120 | ШТ | 20 | 444 | 8880 |
| Части рабочие для пил всех типов | 25.73.20.120 | ШТ | 10 | 1312.33 | 13123.3 |
| Части рабочие для пил всех типов | 25.73.20.120 | ШТ | 10 | 173.33 | 1733.3 |
| Части рабочие для пил всех типов | 25.73.20.120 | ШТ | 10 | 109.33 | 1093.3 |
| Части рабочие для пил всех типов | 25.73.20.120 | ШТ | 10 | 786.33 | 7863.3 |
| Части рабочие для пил всех типов | 25.73.20.120 | ШТ | 30 | 692.33 | 20769.9 |
| Части рабочие для пил всех типов | 25.73.20.120 | ШТ | 30 | 178.33 | 5349.9 |
| Части рабочие для пил всех типов | 25.73.20.120 | ШТ | 30 | 330 | 9900 |
| Ключи специальные | 25.73.30.175 | ШТ | 20 | 231 | 4620 |
| Ключи специальные | 25.73.30.175 | ШТ | 10 | 227.33 | 2273.3 |
| Ключи специальные | 25.73.30.175 | ШТ | 50 | 231 | 11550 |
| Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений | 25.73.60.150 | ШТ | 30 | 1821 | 54630 |
| Оборудование подъемно-транспортное и погрузочно-разгрузочное прочее, не включенное в другие группировки | 28.22.18.390 | ШТ | 5 | 2716.67 | 13583.35 |
| Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки | 28.24.12.190 | ШТ | 2 | 43225.33 | 86450.66 |
| Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки | 28.24.12.190 | ШТ | 10 | 8417 | 84170 |
| Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 28.24.22.000 | ШТ | 150 | 1053.67 | 158050.5 |
| Косилки (включая устройства режущие для установки на тракторе), не включенные в другие группировки | 28.30.51.000 | ШТ | 30 | 35903.67 | 1077110.1 |
| Свечи зажигания | 29.31.21.110 | ШТ | 15 | 150.67 | 2260.05 |
| Свечи зажигания | 29.31.21.110 | ШТ | 10 | 147.33 | 1473.3 |
| Свечи зажигания | 29.31.21.110 | ШТ | 30 | 150.67 | 4520.1 |
| Очки прочие или аналогичные оптические приборы | 32.50.42.190 | ШТ | 100 | 159.33 | 15933 |
| Семена прочих многолетних трав | 01.19.31.169 | КГ | 200 | 370.5 | 74100 |
| Нити полиамидные высокопрочные | 20.60.12.110 | ШТ | 40 | 1033.67 | 41346.8 |
| Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 25.73.10.000 | ШТ | 1 | 2493.33 | 2493.33 |
| Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 25.73.10.000 | ШТ | 3 | 3005 | 9015 |
| Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 25.73.10.000 | ШТ | 10 | 556 | 5560 |
| Части рабочие для пил всех типов | 25.73.20.120 | ШТ | 15 | 786.33 | 11794.95 |
| Части рабочие для пил всех типов | 25.73.20.120 | ШТ | 50 | 787.67 | 39383.5 |
| Части рабочие для пил всех типов | 25.73.20.120 | ШТ | 50 | 444 | 22200 |
| Части рабочие для пил всех типов | 25.73.20.120 | ШТ | 40 | 1312.33 | 52493.2 |
| Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки | 13.94.12.190 | ШТ | 1 | 1707.37 | 1707.37 |
| Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 19.20.29.119 | ШТ | 10 | 3562 | 35620 |
| Материалы смазочные | 20.59.41.000 | ШТ | 70 | 552 | 38640 |
| Части рабочие для пил всех типов | 25.73.20.120 | ШТ | 6 | 181 | 1086 |
| Части рабочие для пил всех типов | 25.73.20.120 | ШТ | 6 | 112.67 | 676.02 |
| Части рабочие для пил всех типов | 25.73.20.120 | ШТ | 4 | 526.67 | 2106.68 |
| Части рабочие для пил всех типов | 25.73.20.120 | ШТ | 15 | 431.67 | 6475.05 |
| Части рабочие для пил всех типов | 25.73.20.120 | ШТ | 15 | 1485 | 22275 |
| Напильники слесарные | 25.73.30.110 | ШТ | 15 | 934.33 | 14014.95 |
| Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки | 28.24.12.190 | ШТ | 1 | 29267.33 | 29267.33 |
| Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки | 28.24.12.190 | ШТ | 1 | 12762 | 12762 |
| Оборудование для сельского хозяйства, не включенное в другие группировки | 28.30.86.110 | ШТ | 1 | 15445 | 15445 |
| Машины и механизмы несамоходные для трамбования или уплотнения | 28.92.30.130 | ШТ | 1 | 229973.33 | 229973.33 |
| Итого | 2350922.82 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-40151-30278
Адрес электронной почты
adm_gur@gov39.ru
Ответственное должностное лицо
Бузов А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН
3917040264
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 15
Место нахождения
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, 3А
Место нахождения
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, 3А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Профторг"
ИНН
6671425267
Место нахождения
620017, ул. Бабушкина, 24, 21
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Анисимов Василий Александрович
ИНН
781419243324
Место нахождения
196620, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, г. Павловск, Конюшенная ул., 16/13, 19
Другие торги заказчика
Поставка ножей для специальной техники МБУ "Благоустройство"
1 125 007 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2023 15:38:55 (МСК)
№0135300002623000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Калининградская область
Поставка хозяйственных товаров для нужд МБУ «Благоустройство»
236 009
Начальная ценаРазмещено
16.09.2022 11:39:10 (МСК)
№0135300002622000169 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Калининградская область
Поставка хозяйственных товаров для нужд МБУ «Благоустройство»
220 042
Начальная ценаРазмещено
15.08.2022 16:38:52 (МСК)
№0135300002622000149 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Калининградская область
Поставка хозяйственных товаров для нужд МБУ «Благоустройство»
270 403
Начальная ценаРазмещено
08.08.2022 13:53:57 (МСК)
№0135300002622000141 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Калининградская область
Поставка товаров (смазки, автохимия) для нужд МБУ «Благоустройство»
192 490
Начальная ценаРазмещено
23.05.2022 10:25:43 (МСК)
№0135300002622000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Калининградская область
На поставку хозяйственных товаров для нужд МБУ «Благоустройство»
477 107
Начальная ценаРазмещено
28.10.2021 09:46:24 (МСК)
№0135300002621000316 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Калининградская область
На поставку хозяйственных товаров для нужд МБУ «Благоустройство»
802 725
Начальная ценаРазмещено
26.10.2021 10:06:49 (МСК)
№0135300002621000311 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Калининградская область
Поставка хозяйственных товаров для нужд МБУ «Благоустройство»
330 180
Начальная ценаРазмещено
09.07.2021 11:06:52 (МСК)
№0135300002621000180 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Калининградская область
Поставка расходных материалов для бензотехники
686 001
Начальная ценаРазмещено
28.06.2021 09:52:13 (МСК)
№0135300002621000169 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Калининградская область
Поставка хозяйственных товаров для нужд МБУ «Благоустройство»
78 487
Начальная ценаРазмещено
20.04.2021 17:02:26 (МСК)
№0135300002621000094 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Калининградская область