ЗАКУПКА №0135300002620000002
Электронный аукцион
Оказание услуг по организации размещения и проживания делегаций
97 848
Начальная ценаРазмещено
29.01.2020 17:17:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.01.2020 17:17:04 (МСК)
Заявки до
06.02.2020 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам краткосрочного найма) | 55.10.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 97848 | 97848 |
| Итого | 97848 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-40151-30278
Адрес электронной почты
adm_gur@gov39.ru
Ответственное должностное лицо
Бузов А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН
3917000800
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, 3А
Место нахождения
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, 3А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, 3А
Место нахождения
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, 3А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Козлов Игорь Васильевич
ИНН
390600922732
Место нахождения
г.Калининград, ул. Зеленая, д.19, кв.15
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации размещения и проживания делегаций
72 672 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 17:44:06 (МСК)
№0135300002626000211 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по организации размещения и проживания делегаций
123 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2024 13:12:18 (МСК)
№0135300002624000175 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по организации размещения и проживания делегаций
286 500
Начальная ценаРазмещено
20.02.2021 12:51:41 (МСК)
№0135300002621000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по строительству объекта "Газоснабжение населённых пунктов в Гурьевском муниципальном районе. 3 этап"
70 662 940
Начальная ценаРазмещено
14.02.2020 21:30:02 (МСК)
№0135200000520000207 / Электронный аукцион
Организатор: КОНКУРСНОЕ АГЕНТСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Калининградская область
Поставка средств вычислительной техники
400 000
Начальная ценаРазмещено
13.02.2020 15:39:06 (МСК)
№0135300002620000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Калининградская область
Размещено
07.02.2020 12:23:29 (МСК)
№0135300002620000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Калининградская область
Оказание автотранспортных услуг по перевозке детей и молодежи
560 000
Начальная ценаРазмещено
05.02.2020 17:13:49 (МСК)
№0135300002620000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по организации питания детей, молодёжи, граждан
600 000
Начальная ценаРазмещено
03.02.2020 17:36:19 (МСК)
№0135300002620000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по организации выездного питания делегаций (участников мероприятий)
361 667
Начальная ценаРазмещено
03.02.2020 17:14:29 (МСК)
№0135300002620000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по техническому сопровождению системы автоматизации делопроизводства и электронного документооборота "Дело"
206 290
Начальная ценаРазмещено
29.01.2020 17:17:43 (МСК)
№0135300002620000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Калининградская область