ЗАКУПКА №0135200000520000573
Электронный аукцион
Выполнение работ по ремонту объекта культурного наследия «Братская могила советских воинов, погибших в марте 1945 года», расположенного по адресу: Калининградская область, Багратионовский район, п. Долгоруково, ул. Молодежная (слева). Территория бывшей в/ч 36893
400 694
Начальная ценаРазмещено
18.03.2020 09:54:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.03.2020 09:54:07 (МСК)
Заявки до
26.03.2020 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные с пециализированные прочие, не включенные в другие группировки | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 400694 | 400694 |
| Итого | 400694 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-599399
Адрес электронной почты
konkurs@gov39.ru
Ответственное должностное лицо
Слепцова О. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ПО ОХРАНЕ, УЧЕТУ И РЕСТАВРАЦИИ ПАМЯТНИКОВ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3904015912
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, ДОМ 13, ОФИС 103
Номер контактного телефона
7-4012-216620
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОНКУРСНОЕ АГЕНТСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛ Д.ДОНСКОГО, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛ Д.ДОНСКОГО, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СКРЕНДО АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ
ИНН
391800389908
Почтовый адрес
236023, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД КАЛИНИНГРАД, УЛ. КАШТАНОВАЯ АЛЛЕЯ, Д. 171, кв. 107
Место нахождения
- Калининградская 39, - Калининград
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "СК МД"
ИНН
3906364179
Почтовый адрес
236006, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, пр-кт. Московский, 182, лит. Г, каб. 333, ОКАТО: 27401368000
Место нахождения
236006, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, пр-кт. Московский, 182, лит. Г, каб. 333, ОКАТО: 27401368000
Другие торги заказчика
Размещено
20.03.2020 15:02:57 (МСК)
№0135200000520000637 / Электронный аукцион
Организатор: КОНКУРСНОЕ АГЕНТСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ПО ОХРАНЕ, УЧЕТУ И РЕСТАВРАЦИИ ПАМЯТНИКОВ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по ремонту памятника Герою Советского Союза С.И. Гусеву, расположенного по адресу: Калининградская область, г. Гусев, ул. Победы
60 795
Начальная ценаРазмещено
20.03.2020 10:04:41 (МСК)
№0135200000520000633 / Электронный аукцион
Организатор: КОНКУРСНОЕ АГЕНТСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ПО ОХРАНЕ, УЧЕТУ И РЕСТАВРАЦИИ ПАМЯТНИКОВ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Размещено
19.03.2020 16:56:52 (МСК)
№0135200000520000600 / Электронный аукцион
Организатор: КОНКУРСНОЕ АГЕНТСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ПО ОХРАНЕ, УЧЕТУ И РЕСТАВРАЦИИ ПАМЯТНИКОВ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по ремонту Братской могилы советских воинов, погибших в январе 1945 года, по адресу: пос. Залесье Калининградской области
804 249
Начальная ценаРазмещено
19.03.2020 15:11:26 (МСК)
№0135200000520000611 / Электронный аукцион
Организатор: КОНКУРСНОЕ АГЕНТСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ПО ОХРАНЕ, УЧЕТУ И РЕСТАВРАЦИИ ПАМЯТНИКОВ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по замене ограждения территории братской могилы советских воинов, погибших в апреле 1945 года. МО «Светловский городской округ», пос. Взморье, ул. Советская,15.
837 259
Начальная ценаРазмещено
19.03.2020 13:22:27 (МСК)
№0135200000520000609 / Электронный аукцион
Организатор: КОНКУРСНОЕ АГЕНТСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ПО ОХРАНЕ, УЧЕТУ И РЕСТАВРАЦИИ ПАМЯТНИКОВ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по ремонту Братской могилы советских воинов, погибших в январе 1945 года, расположенной по адресу: Калининградская область, Неманский район, п. Жилино
326 565
Начальная ценаРазмещено
19.03.2020 11:50:57 (МСК)
№0135200000520000606 / Электронный аукцион
Организатор: КОНКУРСНОЕ АГЕНТСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ПО ОХРАНЕ, УЧЕТУ И РЕСТАВРАЦИИ ПАМЯТНИКОВ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по ремонту братской могилы советских воинов, погибших в октябре 1944 г. и январе 1945 г., расположенной по адресу: Калининградская область, Гусевский район, пос. Маяковское
1 474 689
Начальная ценаРазмещено
19.03.2020 11:30:21 (МСК)
№0135200000520000605 / Электронный аукцион
Организатор: КОНКУРСНОЕ АГЕНТСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ПО ОХРАНЕ, УЧЕТУ И РЕСТАВРАЦИИ ПАМЯТНИКОВ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по ремонту братской могилы советских воинов, погибших в январе 1945 г., расположенной по адресу: Калининградская область, Гусевский район, пос. Фурманово
319 822
Начальная ценаРазмещено
19.03.2020 10:04:11 (МСК)
№0135200000520000604 / Электронный аукцион
Организатор: КОНКУРСНОЕ АГЕНТСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ПО ОХРАНЕ, УЧЕТУ И РЕСТАВРАЦИИ ПАМЯТНИКОВ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по ремонту братской могилы советских воинов, погибших в январе 1945 г., расположенной по адресу: Калининградская область, г. Гусев, ул. Ю. Смирнова
1 074 593
Начальная ценаРазмещено
19.03.2020 10:02:35 (МСК)
№0135200000520000603 / Электронный аукцион
Организатор: КОНКУРСНОЕ АГЕНТСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ПО ОХРАНЕ, УЧЕТУ И РЕСТАВРАЦИИ ПАМЯТНИКОВ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по ремонту братской могилы советских воинов, погибших в январе 1945 г., расположенной по адресу: Калининградская область, Гусевский район, пос. Приозерное
76 119
Начальная ценаРазмещено
18.03.2020 09:54:40 (МСК)
№0135200000520000574 / Электронный аукцион
Организатор: КОНКУРСНОЕ АГЕНТСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ПО ОХРАНЕ, УЧЕТУ И РЕСТАВРАЦИИ ПАМЯТНИКОВ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область