ЗАКУПКА №0135200000520000547
Электронный аукцион
Выполнение работ по объекту: «ремонт тротуара, расположенного по адресу: Калининградская область, Полесский городской округ, пос. Сосновка, ул. Октябрьская до дома №37»
4 040 373
Начальная ценаРазмещено
17.03.2020 10:22:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.03.2020 10:22:36 (МСК)
Заявки до
25.03.2020 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, улично-дорожной сети и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов | 42.11.20.000 | УСЛ ЕД | 1 | 4040372.59 | 4040372.59 |
| Итого | 4040372.59 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-599399
Адрес электронной почты
v.b.nikolaeva@gov39.ru
Ответственное должностное лицо
Николаева В. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
ИНН
3922001623
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238630, Калининградская обл, Полесский р-н, Полесск г, УЛ. КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Д. 38
Место нахождения
Российская Федерация, 238630, Калининградская обл, Полесский р-н, Полесск г, УЛ. КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Д. 38
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОНКУРСНОЕ АГЕНТСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛ Д.ДОНСКОГО, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛ Д.ДОНСКОГО, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КУЛАКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
391704924687
Место нахождения
238300, Калининградская область, Гурьевский район, п. Георгиевское, д.1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИК-СТРОЙ"
ИНН
3906956217
Почтовый адрес
ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ, ДОМ 35, КВ. 47
Место нахождения
236006, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ39, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 8, ПОМЕЩЕНИЕ 15
Другие торги заказчика
Выполнение работ по объекту: Ремонт тротуара по ул. Заводская (ориентир от дома № 1 до дома № 15) в г. Полесске, Калининградская область
2 523 390
Начальная ценаРазмещено
21.10.2020 15:34:19 (МСК)
№0335200014920002305 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по объекту: Ремонт тротуара (2 этап) по ул. Морская дом № 24 А (ориентир недействующий дом культуры), до ул. Морская дом № 1 в пос. Заливино, Полесский район, Калининградская область
3 207 432
Начальная ценаРазмещено
19.10.2020 18:56:05 (МСК)
№0335200014920002275 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Размещено
24.09.2020 12:49:13 (МСК)
№0135300004520000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по объекту: "Высотное регулирование канализационных и ливневых колодцев по ул. Авиационная, ул. Полецкого, ул. Заводская в г. Полесске, Калининградской области"
92 094
Начальная ценаРазмещено
06.08.2020 13:23:00 (МСК)
№0135300004520000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Капитальный ремонт дорожного покрытия по ул. Геройская в пос. Новая Деревня, Полесский район, Калининградская область
4 957 918
Начальная ценаРазмещено
03.08.2020 13:02:55 (МСК)
№0135300004520000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по объекту: Капитальный ремонт тротуара и устройство пешеходного перехода по ул. Почтовая в городе Полесске, Калининградской области
1 968 342
Начальная ценаРазмещено
21.07.2020 17:16:42 (МСК)
№0335200014920001245 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по объекту: "ремонт тротуара (1 этап) по ул. Школьной до ул. Морская дом № 24А (ориентир недействующий дом культуры), в пос. Заливино, Полесский район, Калининградская область."
3 740 870
Начальная ценаРазмещено
08.05.2020 13:05:14 (МСК)
№0335200014920000267 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Размещено
14.04.2020 17:59:58 (МСК)
№0135300004520000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по текущему содержанию улично-дорожной сети на автомобильных дорогах общего пользования местного значения на территории МО «Полесский городской округ
1 838 825
Начальная ценаРазмещено
13.04.2020 16:35:40 (МСК)
№0135300004520000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по объекту: «ремонт тротуара по ул. Слепенкова в г. Полесск, Калининградской области»
4 200 360
Начальная ценаРазмещено
01.04.2020 11:55:21 (МСК)
№0135200000520000835 / Электронный аукцион
Организатор: КОНКУРСНОЕ АГЕНТСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область