ЗАКУПКА №0135200000519001133
Электронный аукцион
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
491 641
Начальная ценаРазмещено
12.04.2019 09:40:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.04.2019 09:40:57 (МСК)
Заявки до
23.04.2019 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | ШТ | 2 | 21382.43 | 42764.86 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | УПАК | 1 | 11289.34 | 11289.34 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | ШТ | 2 | 25716.11 | 51432.22 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | НАБОР | 12 | 3906.3 | 46875.6 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | ШТ | 2 | 21382.43 | 42764.86 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | ФЛАК | 1 | 6443.44 | 6443.44 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | НАБОР | 10 | 13742.74 | 137427.4 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | ШТ | 2 | 21382.43 | 42764.86 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | ШТ | 2 | 21382.43 | 42764.86 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | ШТ | 2 | 21382.43 | 42764.86 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | ФЛАК | 1 | 3503.93 | 3503.93 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | ФЛАК | 2 | 3106.99 | 6213.98 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | ФЛАК | 2 | 7315.61 | 14631.22 |
| Итого | 491641.43 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 4012 599-833
Адрес электронной почты
e.lobanova@gov39.ru
Ответственное должностное лицо
Лобанова Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
ИНН
3904013344
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА УШАКОВА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА УШАКОВА, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОНКУРСНОЕ АГЕНТСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛ Д.ДОНСКОГО, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛ Д.ДОНСКОГО, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Михейкина Камиля Шухратовна
ИНН
390901798912
Место нахождения
236023, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, Советский проспект, дом 73, кв. 3, ОКАТО: 27401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
на поставку тест-полосок для определения содержания глюкозы в крови
882 000
Начальная ценаРазмещено
23.12.2019 16:31:14 (МСК)
№0135200000519005831 / Электронный аукцион
Организатор: КОНКУРСНОЕ АГЕНТСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" и еще 17
Регион: Калининградская область
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
47 800
Начальная ценаРазмещено
09.12.2019 12:48:16 (МСК)
№0335300045319000093 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Калининградская область
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
495 000
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 18:34:52 (МСК)
№0135200000519005514 / Электронный аукцион
Организатор: КОНКУРСНОЕ АГЕНТСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Калининградская область
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
309 000
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 14:17:54 (МСК)
№0135200000519005155 / Электронный аукцион
Организатор: КОНКУРСНОЕ АГЕНТСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Калининградская область
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
478 842
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 12:24:43 (МСК)
№0135200000519005135 / Электронный аукцион
Организатор: КОНКУРСНОЕ АГЕНТСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Калининградская область
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
5 000 000
Начальная ценаРазмещено
31.10.2019 16:52:56 (МСК)
№0135200000519004857 / Электронный аукцион
Организатор: КОНКУРСНОЕ АГЕНТСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Калининградская область
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
100 000
Начальная ценаРазмещено
11.10.2019 17:17:03 (МСК)
№0335300045319000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Калининградская область
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
100 000
Начальная ценаРазмещено
07.10.2019 11:00:00 (МСК)
№0335300045319000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Калининградская область
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
100 000
Начальная ценаРазмещено
24.09.2019 10:26:46 (МСК)
№0335300045319000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Калининградская область
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
235 051
Начальная ценаРазмещено
25.04.2019 09:41:13 (МСК)
№0135200000519001450 / Электронный аукцион
Организатор: КОНКУРСНОЕ АГЕНТСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Калининградская область