ЗАКУПКА №0135200000420000021
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по изготовлению папок для документов для нужд Правительства Калининградской области
81 250
Начальная ценаРазмещено
01.09.2020 18:54:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2020 18:54:05 (МСК)
Заявки до
14.09.2020 11:20:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Папка для документов | 15.12.12.199 | ШТ | 5 | 8125 | 40625 |
| Папка для документов | 15.12.12.199 | ШТ | 5 | 8125 | 40625 |
| Итого | 81250 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-599266
Адрес электронной почты
it@gov39.ru
Ответственное должностное лицо
Пономаренко О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3905015665
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА Д.ДОНСКОГО, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГОНЧАРЕНКО ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ
ИНН
526011898217
Место нахождения
603006, 603006, Нижегородская область, г.Нижний Новгород, ул.Горького,д.152, кв.28
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИА КАЛИНИНГРАД"
ИНН
3906182002
Почтовый адрес
236040, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ПРОФЕССОРА СЕВАСТЬЯНОВА, 24
Место нахождения
236040, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ПРОФЕССОРА СЕВАСТЬЯНОВА, ДОМ 24, ОФИС 226
Наименование
ООО "БЭП"
ИНН
7719474250
Почтовый адрес
105187, Российская Федерация, г. Москва, проезд. Окружной, 30А строение 1, I-6Б, ОКАТО: 45263594000
Место нахождения
105187, Российская Федерация, г. Москва, проезд. Окружной, 30А строение 1, I-6Б, ОКАТО: 45263594000
Наименование
ООО 'БИЗНЕС-КЛАСС'
ИНН
7447249801
Почтовый адрес
454018, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Бехтерева, Дом 51, корп. А, Цоколь, ОКАТО: 75401364000
Место нахождения
454018, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Бехтерева, Дом 51, корп. А, Цоколь, ОКАТО: 75401364000
Другие торги заказчика
Поставка офисной мебели для нужд Правительства Калининградской области
200 000
Начальная ценаРазмещено
13.10.2020 15:47:36 (МСК)
№0135200000420000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Поставка флагов для нужд Правительства Калининградской области
150 000
Начальная ценаРазмещено
12.10.2020 18:28:05 (МСК)
№0135200000420000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по изготовлению сувенирной продукции с символикой для нужд Правительства Калининградской области
600 000
Начальная ценаРазмещено
12.10.2020 17:54:36 (МСК)
№0335200014920002133 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Поставка уничтожителей документов для нужд Правительства Калининградской области
140 000
Начальная ценаРазмещено
12.10.2020 17:43:35 (МСК)
№0135200000420000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Оказание автотранспортных услуг по обеспечению, организации и обслуживанию приемов российских делегаций на территории Калининградской области для государственных нужд Калининградской области
300 000
Начальная ценаРазмещено
08.10.2020 13:12:15 (МСК)
№0135200000420000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции для нужд Правительства Калининградской области
70 000
Начальная ценаРазмещено
29.09.2020 16:52:00 (МСК)
№0135200000420000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по проведению турнира по футболу в формате 6х6 среди команд национально-культурных автономий и национальных общественных организаций Калининградской области "Кубок Дружбы-2020"
75 000
Начальная ценаРазмещено
29.09.2020 11:19:10 (МСК)
№0135200000420000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по изготовлению и поставке штор для нужд Правительства Калининградской области
82 500
Начальная ценаРазмещено
24.09.2020 18:03:40 (МСК)
№0135200000420000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Поставка оконных жалюзи для нужд Правительства Калининградской области
102 000
Начальная ценаРазмещено
23.09.2020 18:18:40 (МСК)
№0135200000420000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Поставка и выполнение работ по монтажу и наладке оборудования для нужд Правительства Калининградской области
1 579 223
Начальная ценаРазмещено
07.09.2020 17:02:42 (МСК)
№0335200014920001703 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область