ЗАКУПКА №0135100004224000009
Запрос котировок в электронной форме
Поставка строительных материалов в целях капитального ремонта помещений и камер ШИЗО ФКУ ИК – 13 УФСИН Росси по Калининградской области
571 170 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2024 20:17:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.03.2024 20:17:57 (МСК)
Заявки до
01.04.2024 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шпаклевка гипсовая «старт-финиш» | 46.73.16.000 | КГ | 180 | 45 | 8100 |
| Известь гашеная | 46.73.16.000 | КГ | 100 | 46 | 4600 |
| Отрезной диск по металлу 230х2.0х22.2 | 46.73.16.000 | ШТ | 10 | 117 | 1170 |
| Отрезной диск по металлу 125х1.2х22.2 | 46.73.16.000 | ШТ | 20 | 33 | 660 |
| Вентель садовый 1/2 латунь | 46.73.16.000 | ШТ | 6 | 525 | 3150 |
| Канистра бочка пластмассовая пищевая 10л. | 46.73.16.000 | ШТ | 1 | 394 | 394 |
| Канистра бочка пластмассовая пищевая 40л. | 46.73.16.000 | ШТ | 1 | 919 | 919 |
| Крепление для труб с защелкой ППР d20 | 46.73.16.000 | ШТ | 50 | 20 | 1000 |
| Силиконовый герметик универсальный прозрачный | 46.73.16.000 | ШТ | 6 | 288 | 1728 |
| Изолента 19мм 5м. синяя | 46.73.16.000 | ШТ | 4 | 66 | 264 |
| Лента-ФУМ 12х0,1мм 20м | 46.73.16.000 | ШТ | 2 | 125 | 250 |
| Обвод для труб d20 белый | 46.73.16.000 | ШТ | 5 | 16 | 80 |
| Муфта разъемная ППР пластик 20х1/2 ВР | 46.73.16.000 | ШТ | 5 | 183 | 915 |
| Муфта разъемная ППР пластик 25х1/2 ВР | 46.73.16.000 | ШТ | 2 | 183 | 366 |
| Колено для труб ППР d20х1/2 РН 900 настенное белое | 46.73.16.000 | ШТ | 40 | 84 | 3360 |
| Колено для труб ППР d20 90гр белое | 46.73.16.000 | ШТ | 40 | 8 | 320 |
| Колено для труб ППР d20 450 белое | 46.73.16.000 | ШТ | 20 | 8 | 160 |
| Тройник для труб ППР d20 белый | 46.73.16.000 | ШТ | 30 | 11 | 330 |
| Муфта для труб ППР d20 белая | 46.73.16.000 | ШТ | 30 | 7 | 210 |
| Кран шаровый для труб ППР d20 белый | 46.73.16.000 | ШТ | 25 | 196 | 4900 |
| Труба полипропиленовая PN-20 d20 стекловолокно | 46.73.16.000 | М | 120 | 63 | 7560 |
| Монтажная пена бытовая 750мл | 46.73.16.000 | ШТ | 5 | 616 | 3080 |
| Бумага затирочная 115мм 120 | 46.73.16.000 | М | 20 | 48 | 960 |
| Шпатель 450мм нержавеющая сталь | 46.73.16.000 | ШТ | 3 | 235 | 705 |
| Шпатель 100мм нержавеющая сталь | 46.73.16.000 | ШТ | 10 | 200 | 2000 |
| Крестики для плитки 3мм | 46.73.16.000 | ШТ | 200 | 0.5 | 100 |
| Набор кистей плоских для всех видов красок | 46.73.16.000 | ШТ | 2 | 196 | 392 |
| Валик на средней шероховатой поверхности для всех видов красок с ручкой и емкостью | 46.73.16.000 | ШТ | 5 | 340 | 1700 |
| Пропитка для дерева декоративно-защитная алкидная сосна | 46.73.16.000 | л; дм[3*] | 2 | 788 | 1576 |
| Гофра труба для унитаза 290-640мм 110мм | 46.73.16.000 | ШТ | 6 | 550 | 3300 |
| Лак уралкидный (цвет тик) | 46.73.16.000 | КГ | 2 | 1110 | 2220 |
| Анкер болтовой втулочный D10х100мм | 46.73.16.000 | ШТ | 50 | 38 | 1900 |
| Подводка для воды ½ РВ-РВ 80см. | 46.73.16.000 | ШТ | 10 | 196 | 1960 |
| Водонагреватель накопительный объем 100л. | 46.73.16.000 | ШТ | 1 | 11669 | 11669 |
| Песок фракция (0-4мм) | 46.73.16.000 | Т | 20 | 919 | 18380 |
| Сетка штукатурная 70гр/м2, 1х10м | 46.73.16.000 | М2 | 1 | 78 | 78 |
| Смеситель для раковины с высоким поворотным изливом (металл) с гибкой подводкой | 46.73.16.000 | ШТ | 6 | 663 | 3978 |
| Дверная ручка с защелкой для межкомнатной двери, которой не требуется запирание цвет бронза | 46.73.16.000 | ШТ | 4 | 1142 | 4568 |
| Дверь межкомнатная глухая арочная 2000х600 массив сосны, с тремя петлями без врезки 100х75х2.5мм бронза, с коробкой массив хвоя, с наличником на одну сторону гладкий сосна | 46.73.16.000 | ШТ | 4 | 9006 | 36024 |
| Грунтовка глубокого проникновения | 46.73.16.000 | л; дм[3*] | 50 | 105 | 5250 |
| Раковина 55см | 46.73.16.000 | ШТ | 6 | 2481 | 14886 |
| Унитаз-компакт с сиденьем | 46.73.16.000 | ШТ | 6 | 5382 | 32292 |
| плитка для пола керамогранит 30х30см цвет бежевый | 46.73.16.000 | М2 | 20 | 762 | 15240 |
| Сифон для умывальника | 46.73.16.000 | ШТ | 6 | 340 | 2040 |
| Дюбель гвоздь 6х80 | 46.73.16.000 | ШТ | 300 | 5 | 1500 |
| Кирпич 250х120х88мм силикатный белый | 46.73.16.000 | ШТ | 2000 | 38 | 76000 |
| Розетка с заземлением белая открытой установки | 46.73.16.000 | ШТ | 20 | 170 | 3400 |
| Светильник ЖКХ 8Вт. | 46.73.16.000 | ШТ | 4 | 248 | 992 |
| Гвозди винтовые оцинкованные 3х90мм. | 46.73.16.000 | КГ | 10 | 300 | 3000 |
| Кабель не горючий ВВГ 2х2.5 твердый плоский | 46.73.16.000 | М | 50 | 113 | 5650 |
| Кабель не горючий ВВГ 2х1.5 твердый плоский | 46.73.16.000 | М | 100 | 71 | 7100 |
| Светильник офисный со встроенными светодиодами квадратный 36 Вт 6500К | 46.73.16.000 | ШТ | 15 | 1037 | 15555 |
| Окно пластиковое 700х1000мм | 46.73.16.000 | ШТ | 7 | 11157 | 78099 |
| Эмаль алкидная для дерева коричневая | 46.73.16.000 | КГ | 40 | 224 | 8960 |
| Олифа термополимерная | 46.73.16.000 | л; дм[3*] | 20 | 224 | 4480 |
| Доска половая шпунтовая 35мм | 46.73.16.000 | М2 | 70 | 2310 | 161700 |
| Итого | 571170 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-952-1169102
Адрес электронной почты
zlata_ik13@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лебушаков И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 13 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3915004239
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238437, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Славяновка п
Место нахождения
Российская Федерация, 238437, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Славяновка п
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 13 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238437, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Славяновка п
Место нахождения
Российская Федерация, 238437, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Славяновка п
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Ниязов Геннадий Вячеславович
ИНН
390520282999
Почтовый адрес
236003, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, ул. В.Денисова, дом.16 корп.1, 219, ОКАТО: 27401368000
Место нахождения
236003, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, ул. В.Денисова, дом.16 корп.1, 219, ОКАТО: 27401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
На поставку строительных материалов в целях текущего ремонта
269 315 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.09.2025 18:55:56 (МСК)
№0135100004225000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 13 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка строительных материалов в целях капитального ремонта
358 206 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.08.2025 09:23:19 (МСК)
№0135100004225000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 13 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка строительных материалов в целях текущего ремонта
183 343 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2025 20:00:31 (МСК)
№0135100004225000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 13 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка строительных материалов в целях капитального ремонта
999 578 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2024 18:56:06 (МСК)
№0135100004224000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 13 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка материалов для производства продукции растениеводства
1 109 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2024 21:31:25 (МСК)
№0135100004224000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 13 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка материалов для производства продукции растениеводства
1 932 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2024 21:31:04 (МСК)
№0135100004224000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 13 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка материалов для производства
98 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2024 18:36:26 (МСК)
№0135100004224000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 13 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка строительных материалов в целях капитального ремонта
107 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2024 18:47:54 (МСК)
№0135100004224000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 13 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка строительных материалов в целях текущего ремонта
87 610 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.05.2024 18:08:06 (МСК)
№0135100004224000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 13 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка строительных материалов в целях капитального ремонта системы водоснабжения
196 255 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2024 18:08:40 (МСК)
№0135100004224000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 13 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область