ЗАКУПКА №0135100004220000019
Электронный аукцион
на поставку строительных материалов в целях капитального ремонта
799 589
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 20:54:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.11.2020 20:54:45 (МСК)
Заявки до
17.11.2020 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по оптовой торговле прочими строительными материалами и изделиями | 46.73.16.000 | КОМПЛ | 1 | 799589.02 | 799589.02 |
| Итого | 799589.02 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-952-1169102
Адрес электронной почты
zlata_ik13@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лебушаков И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 13 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3915004239
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238437, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Славяновка п
Место нахождения
Российская Федерация, 238437, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Славяновка п
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 13 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238437, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Славяновка п
Место нахождения
Российская Федерация, 238437, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Славяновка п
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МАТЮЩЕНКО ВАЛЕНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
390103383872
Место нахождения
238520 Калининградская обл., г. Балтийск, ул. Литке 5, кв. 47
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТК"
ИНН
6230092159
Почтовый адрес
390006, г. Рязань, ул. Есенина, д. 36Б, офис 613
Место нахождения
390006, ОБЛ РЯЗАНСКАЯ62, Г РЯЗАНЬ, УЛ ЕСЕНИНА, ДОМ 36Б, ОФИС 613
Другие торги заказчика
Поставка строительных материалов в целях капитального ремонта ограждения ВЗЗ участков 5,6,7,8 ФКУ ИК–13 УФСИН Росси по Калининградской области
1 931 364 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2024 15:38:39 (МСК)
№0135100004224000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 13 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
На поставку строительных материалов в целях капитального ремонта помещений ШИЗО ФКУ ИК – 13 УФСИН Росси по Калининградской области
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2023 20:23:34 (МСК)
№0135100004223000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 13 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
На поставку строительных материалов в целях капитального ремонта помещений отрядов № 4,5 ФКУ ИК – 13 УФСИН Росси по Калининградской области
491 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2023 20:23:11 (МСК)
№0135100004223000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 13 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
На поставку строительных материалов в целях капитального ремонта
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.08.2023 20:40:59 (МСК)
№0135100004223000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 13 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
На поставку строительных материалов в целях капитального ремонта
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2023 22:16:58 (МСК)
№0135100004223000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 13 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
На поставку материалов для производства
1 172 736 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2023 00:00:53 (МСК)
№0135100004223000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 13 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
На поставку строительных материалов в целях капитального ремонта
200 000
Начальная ценаРазмещено
18.05.2022 22:13:20 (МСК)
№0135100004222000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 13 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка строительных материалов в целях текущего ремонта
180 000
Начальная ценаРазмещено
12.05.2022 18:15:15 (МСК)
№0135100004222000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 13 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
На поставку строительных материалов в целях капитального ремонта
200 000
Начальная ценаРазмещено
12.05.2022 17:56:28 (МСК)
№0135100004222000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 13 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка строительных материалов в целях капитального ремонта
325 000
Начальная ценаРазмещено
30.10.2021 00:50:24 (МСК)
№0135100004221000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 13 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область