Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0135100004126000084

Аукцион в электронной форме

Поставка цемента для нужд Главного управления МЧС России по Калининградской области

34 455 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 11:57:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.07.2026 11:57:26 (МСК)

Заявки до

17.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Особенности 23.51.12.112 ПРОЦ 1500 22.97 34455

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4012-529143

Адрес электронной почты

torgi@39.mchs.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Зотов Г. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

3906129263

Почтовый адрес

Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ОЗЕРНАЯ, ДОМ 31/ЭТАЖ 1,2,3,4,5,6., ПОМЕЩЕНИЕ ЛИТ III ИЗ ЛИТ А

Место нахождения

Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ОЗЕРНАЯ, ДОМ 31/ЭТАЖ 1,2,3,4,5,6., ПОМЕЩЕНИЕ ЛИТ III ИЗ ЛИТ А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ОЗЕРНАЯ, ДОМ 31/ЭТАЖ 1,2,3,4,5,6., ПОМЕЩЕНИЕ ЛИТ III ИЗ ЛИТ А

Место нахождения

Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ОЗЕРНАЯ, ДОМ 31/ЭТАЖ 1,2,3,4,5,6., ПОМЕЩЕНИЕ ЛИТ III ИЗ ЛИТ А

Документация

docx
ОБРАЗЕЦ ПЛАТЕЖНОГО ПОРУЧЕНИЯ 2026
Размещено: 31.07.2026 11:57:26 (МСК)
doc
0. Извещение о закупке_цемент
Размещено: 31.07.2026 11:57:26 (МСК)
docx
1. Описание объекта закупки_цемента
Размещено: 31.07.2026 11:57:26 (МСК)
docx
4. Проект ГК цемент 2026
Размещено: 31.07.2026 11:57:26 (МСК)
xls
2. Обоснование НМЦК_цемент
Размещено: 31.07.2026 11:57:26 (МСК)
docx
Добросоветность № 92
Размещено: 31.08.2026 09:27:25 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ПРОТАСОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА

ИНН

390404985180

Место нахождения

236023, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ 39, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ЧЕКИСТОВ, 92, 12

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике