ЗАКУПКА №0135100004121000016
Электронный аукцион
Поставка головных уборов для нужд Главного управления МЧС России по Калининградской области
442 230
Начальная ценаРазмещено
27.04.2021 12:01:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.04.2021 12:01:45 (МСК)
Заявки до
11.05.2021 14:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков | 14.19.42.141 | ШТ | 55 | 546.67 | 30066.85 |
| Уборы головные мужские или для мальчиков меховые комбинированные с шерстяными тканями (сукном) | 14.19.43.115 | ШТ | 181 | 1663.33 | 301062.73 |
| Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 14.19.42.161 | ШТ | 220 | 505 | 111100 |
| Итого | 442229.58 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-529142
Адрес электронной почты
torgimchs39@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Золотухин П. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3906129263
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ОЗЕРНАЯ, ДОМ 31/ЭТАЖ 1,2,3,4,5,6., ПОМЕЩЕНИЕ ЛИТ III ИЗ ЛИТ А
Место нахождения
Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ОЗЕРНАЯ, ДОМ 31/ЭТАЖ 1,2,3,4,5,6., ПОМЕЩЕНИЕ ЛИТ III ИЗ ЛИТ А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ОЗЕРНАЯ, ДОМ 31/ЭТАЖ 1,2,3,4,5,6., ПОМЕЩЕНИЕ ЛИТ III ИЗ ЛИТ А
Место нахождения
Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ОЗЕРНАЯ, ДОМ 31/ЭТАЖ 1,2,3,4,5,6., ПОМЕЩЕНИЕ ЛИТ III ИЗ ЛИТ А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИСТ ФЭШН"
ИНН
5506169586
Почтовый адрес
-
Место нахождения
644027, ОБЛ ОМСКАЯ, Г ОМСК, УЛ КУЗНЕЦОВА, ДОМ 12, КВАРТИРА 47
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКАЯ ОБУВНАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
2435006450
Почтовый адрес
660064, г. Красноярск, а/я 2430
Место нахождения
660064, Российская Федерация, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК, УЛ АКАДЕМИКА ВАВИЛОВА, ДОМ 1, СТРОЕНИЕ 51, ПОМЕЩЕНИЕ 17
Наименование
ИП Бурнашева Диана Вадимовна
ИНН
312322474966
Почтовый адрес
119361, Российская Федерация, 77 г. Москва, Москва, Колесовой Елены ул, 2, Квартира (офис) 58
Другие торги заказчика
Поставка вещевого имущества для нужд Главного управления МЧС России по Калининградской области
1 444 403 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.04.2026 13:15:34 (МСК)
№0135100004126000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Поставка вещевого имущества для нужд Главного управления МЧС России по Калининградской области
544 436 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2025 10:26:15 (МСК)
№0135100004125000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Поставка форменной одежды и снаряжения для нужд Главного управления МЧС России по Калининградской области
711 734 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2025 10:03:55 (МСК)
№0135100004125000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Поставка головных уборов зимних (шапок полушерстяных) для нужд Главного управления МЧС России по Калининградской области
124 701 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2024 16:57:51 (МСК)
№0135100004124000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Поставка вещевого имущества для нужд Главного управления МЧС России по Калининградской области
911 004 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2023 16:42:20 (МСК)
№0135100004123000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Поставка вещевого имущества для нужд Главного управления МЧС России по Калининградской области
462 681
Начальная ценаРазмещено
17.12.2021 17:32:45 (МСК)
№0135100004121000075 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по техническому освидетельствованию и эксплуатационным грузовым испытаниям специальных пожарных автомобилей Главного управления МЧС России по Калининградской области
204 250
Начальная ценаРазмещено
12.05.2021 14:28:12 (МСК)
№0135100004121000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по организации питания личного состава оперативной дежурной смены Главного управления МЧС России по Калининградской области
470 963
Начальная ценаРазмещено
04.05.2021 18:15:14 (МСК)
№0135100004121000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту плавсредств, подвесных и стационарных лодочных моторов для нужд Главного управления МЧС России по Калининградской области
550 000
Начальная ценаРазмещено
29.04.2021 12:40:40 (МСК)
№0135100004121000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Поставка бытовых приборов для нужд Главного управления МЧС России по Калининградской области
381 881
Начальная ценаРазмещено
29.04.2021 10:30:12 (МСК)
№0135100004121000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область