ЗАКУПКА №0135100004120000046
Электронный аукцион
Поставка запасных частей для воздушных компрессоров Bauer для нужд Главного управления МЧС России по Калининградской области
126 847
Начальная ценаРазмещено
11.09.2020 14:55:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.09.2020 14:55:08 (МСК)
Заявки до
23.09.2020 14:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Комплектующие (запасные части) воздушных или газовых компрессоров, не имеющие самостоятельных группировок | 28.13.32.120 | ШТ | 5 | 12701.96 | 63509.8 |
| Комплектующие (запасные части) воздушных или газовых компрессоров, не имеющие самостоятельных группировок | 28.13.32.120 | ШТ | 1 | 8282.74 | 8282.74 |
| Комплектующие (запасные части) воздушных или газовых компрессоров, не имеющие самостоятельных группировок | 28.13.32.120 | ШТ | 3 | 2369.93 | 7109.79 |
| Комплектующие (запасные части) воздушных или газовых компрессоров, не имеющие самостоятельных группировок | 28.13.32.120 | ШТ | 3 | 1740.94 | 5222.82 |
| Комплектующие (запасные части) воздушных или газовых компрессоров, не имеющие самостоятельных группировок | 28.13.32.120 | ШТ | 2 | 21360.69 | 42721.38 |
| Итого | 126846.53 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-529155
Адрес электронной почты
torgimchs39@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Аносов С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3906129263
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ОЗЕРНАЯ, ДОМ 31/ЭТАЖ 1,2,3,4,5,6., ПОМЕЩЕНИЕ ЛИТ III ИЗ ЛИТ А
Место нахождения
Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ОЗЕРНАЯ, ДОМ 31/ЭТАЖ 1,2,3,4,5,6., ПОМЕЩЕНИЕ ЛИТ III ИЗ ЛИТ А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ОЗЕРНАЯ, ДОМ 31/ЭТАЖ 1,2,3,4,5,6., ПОМЕЩЕНИЕ ЛИТ III ИЗ ЛИТ А
Место нахождения
Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ОЗЕРНАЯ, ДОМ 31/ЭТАЖ 1,2,3,4,5,6., ПОМЕЩЕНИЕ ЛИТ III ИЗ ЛИТ А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Акционерное общество "Инженерная производственная компания "ОСТ"
ИНН
7704698722
Почтовый адрес
119034, Российская Федерация, 77 Москва, Москва, переулок Левшинский М, д.10, помещение 4 , Квартира (офис) офис 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СКАП"
ИНН
7816685200
Почтовый адрес
-
Место нахождения
196247, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 160, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 551 ОФИС 542
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕНОСТЬЮ "КОМПРЕССОР-РЕСУРС"
ИНН
2311054041
Место нахождения
350072, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ 23, Г КРАСНОДАР, УЛ АКСАЙСКАЯ, 40, Б
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЛЬТА ПРО"
ИНН
7743623921
Место нахождения
127591, г МОСКВА 77, ш ДМИТРОВСКОЕ, 100, СТР.2
Другие торги заказчика
Поставка запасных частей для воздушных компрессоров высокого давления «Bauer» для нужд Главного управления МЧС России по Калининградской области
471 078 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.08.2024 17:35:25 (МСК)
№0135100004124000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Поставка запасных частей для воздушных компрессоров высокого давления ПТС «Вектор» для нужд Главного управления МЧС России по Калининградской области
508 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.08.2024 14:08:22 (МСК)
№0135100004124000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Поставка запасных частей для воздушных компрессоров высокого давления "Bauer" для нужд Главного управления МЧС России по Калининградской области
279 884 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2022 11:39:54 (МСК)
№0135100004122000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Поставка флагов для нужд Главного управления МЧС России по Калининградской области
31 256
Начальная ценаРазмещено
22.09.2020 21:29:50 (МСК)
№0135100004120000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Поставка лакокрасочных материалов для покраски автомобилей Главного управления МЧС России по Калининградской области
131 276
Начальная ценаРазмещено
21.09.2020 10:53:50 (МСК)
№0135100004120000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров работников ФПС Главного управления МЧС России по Калининградской области
139 263
Начальная ценаРазмещено
17.09.2020 11:54:39 (МСК)
№0135100004120000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Поставка системы отображения информации (видеостены в рамках ИКТ) для нужд Главного управления МЧС России по Калининградской области
1 500 000
Начальная ценаРазмещено
16.09.2020 19:35:50 (МСК)
№0135100004120000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Поставка автомобильных запасных частей для грузовых автомобилей Главного управления МЧС России по Калининградской области
435 604
Начальная ценаРазмещено
11.09.2020 18:22:05 (МСК)
№0135100004120000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Поставка автомобильных масел, смазок и специальных жидкостей для нужд Главного управления МЧС России по Калининградской области
909 175
Начальная ценаРазмещено
11.09.2020 16:33:30 (МСК)
№0135100004120000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Поставка компрессорного масла для воздушных компрессоров Bauer для нужд Главного управления МЧС России по Калининградской области
35 719
Начальная ценаРазмещено
11.09.2020 15:16:29 (МСК)
№0135100004120000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область