ЗАКУПКА №0135100003826000027
Запрос котировок в электронной форме
Работы по восстановлению системы пожарной сигнализации
84 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 18:32:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 18:32:52 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по восстановлению системы пожарной сигнализации | 43.21.10.140 | УСЛ ЕД | 1 | 84970 | 84970 |
| Итого | 84970 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-719601
Адрес электронной почты
39@rosstat.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Мамурина А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3906012160
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, ПРОСПЕКТ МОСКОВСКИЙ, 97
Место нахождения
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, ПРОСПЕКТ МОСКОВСКИЙ, 97
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, ПРОСПЕКТ МОСКОВСКИЙ, 97
Место нахождения
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, ПРОСПЕКТ МОСКОВСКИЙ, 97
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ОДИНЕЦ ИГОРЬ ОЛЕГОВИЧ
ИНН
390801519393
Место нахождения
236005, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 57, 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования
61 944 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:34:26 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 часов 25 минут 46 секунд
№0135100003826000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область