Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0135100003422000036

Аукцион в электронной форме

Поставка расходных материалов для принтеров и многофункциональных устройств

700 000

Начальная цена

Размещено

09.09.2022 13:53:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.09.2022 13:53:26 (МСК)

Заявки до

19.09.2022 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Части и принадлежности прочих офисных машин 28.23.25.000 ШТ 185 1400 259000
Части и принадлежности прочих офисных машин 28.23.25.000 ШТ 60 7350 441000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4012-572133

Адрес электронной почты

kaliningrad.info@arbitr.ru

Ответственное должностное лицо

Зубрицкий А. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

3906013100

Почтовый адрес

Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА РОКОССОВСКОГО, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА РОКОССОВСКОГО, 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА РОКОССОВСКОГО, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА РОКОССОВСКОГО, 2

Документация

docx
Извещение 700
Размещено: 09.09.2022 13:53:26 (МСК)
docx
docx
Приложение №4 Проект ГК
Размещено: 09.09.2022 13:53:26 (МСК)
xlsx
Приложение №2 НМЦК картриджи
Размещено: 09.09.2022 13:53:26 (МСК)
docx
Контракт № 37-2022АСКО от 03.10.2022 09:32:45
Размещено: 07.10.2022 12:02:04 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕЧАТНОЕ ДЕЛО"

ИНН

3907048634

Почтовый адрес

236034, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, 1

Место нахождения

236034, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.09.2024 10:24:51 (МСК)

№0135100003424000068 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калининградская область

Размещено

28.02.2024 09:27:23 (МСК)

№0135100003424000010 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калининградская область

Размещено

22.11.2023 09:42:30 (МСК)

№0135100003423000051 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калининградская область

Размещено

23.03.2023 16:27:58 (МСК)

№0135100003423000007 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калининградская область

Размещено

18.10.2022 18:12:26 (МСК)

№0135100003422000042 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калининградская область

Размещено

29.09.2022 23:03:22 (МСК)

№0135100003422000041 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калининградская область

Размещено

22.09.2022 18:49:07 (МСК)

№0135100003422000040 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калининградская область

Размещено

16.09.2022 17:16:30 (МСК)

№0135100003422000039 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калининградская область

Размещено

15.09.2022 21:12:48 (МСК)

№0135100003422000038 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калининградская область

Размещено

15.09.2022 18:33:04 (МСК)

№0135100003422000037 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калининградская область