ЗАКУПКА №0135100002425000005
Аукцион в электронной форме
Поставка оптических дисков (CD-R) для нужд Калининградского областного суда.
40 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2025 10:03:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.02.2025 10:03:12 (МСК)
Заявки до
11.03.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Диск оптический | 26.80.12.000 | ГБАЙТ | 1600 | 25 | 40000 |
| Итого | 40000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4012-592702
Адрес электронной почты
zakupki@kaliningrad-court.ru
Ответственное должностное лицо
Картухина М. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН
3904044688
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236000, Калининградская обл, Калининград г, Сергеева, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА СЕРГЕЕВА, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236000, Калининградская обл, Калининград г, Сергеева, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА СЕРГЕЕВА, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "САМНЕТ"
ИНН
6312125239
Почтовый адрес
443106, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Стара Загора, 267 корпус А, 49, ОКАТО: 36401000000
Место нахождения
443106, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Стара Загора, 267 корпус А, 49, ОКАТО: 36401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка оптических дисков (CD-R) для нужд Калининградского областного суда
39 464 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2026 10:47:42 (МСК)
№0135100002426000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Поставка оптических дисков CD-R для нужд Калининградского областного суда.
125 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2025 12:09:36 (МСК)
№0135100002425000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Размещено
07.04.2025 16:58:59 (МСК)
№0135100002425000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по благоустройству прилегающей территории (высадка однолетних растений на клумбы) Калининградского областного суда.
157 908 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2025 16:57:00 (МСК)
№0135100002425000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Поставка печатной продукции (папки, обложки) для нужд Калининградского областного суда.
50 471 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2025 10:46:59 (МСК)
№0135100002425000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Размещено
27.03.2025 18:31:35 (МСК)
№0135100002425000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Услуги в сфере ИКТ. Поставка расходных материалов (новых картриджей, драм-картриджей) для печатающей техники Калининградского областного суда.
386 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2025 17:48:03 (МСК)
№0135100002425000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Приобретение путевки на санаторно-курортное лечение действующей судье Калининградского областного суда.
118 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2025 13:47:43 (МСК)
№0135100002425000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебного автотранспорта Калининградского областного суда.
308 447 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2025 13:25:23 (МСК)
№0135100002425000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Услуги в сфере ИКТ. Оказание услуг по обеспечению послегарантийного (не гарантийного) ремонта ПТС ГАС "Правосудие" и оргтехники Калининградского областного суда.
533 517 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2025 15:45:00 (МСК)
№0135100002425000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область