ЗАКУПКА №0135100002423000043
Аукцион в электронной форме
Поставка немаркированных конвертов для нужд Калининградского областного суда.
38 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.10.2023 17:09:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.10.2023 17:09:30 (МСК)
Заявки до
23.10.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | ММ | 15000 | 2.58 | 38700 |
| Итого | 38700 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4012-592702
Адрес электронной почты
torgi.obl.kln@sudrf.ru
Ответственное должностное лицо
Картухина М. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН
3904044688
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236000, Калининградская обл, Калининград г, Сергеева, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА СЕРГЕЕВА, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236000, Калининградская обл, Калининград г, Сергеева, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА СЕРГЕЕВА, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПЕЛЯВИН ПЕТР ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
590407015611
Почтовый адрес
нет
Место нахождения
КРАЙ ПЕРМСКИЙ 59, Г. ПЕРМЬ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка материальных запасов (Конверты крафтовые) для нужд Калининградского областного суда.
9 634 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:32:20 (МСК)
№0135100002426000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Приобретение материальных запасов (конверты) для нужд Калининградского областного суда.
241 178 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2025 11:17:41 (МСК)
№0135100002425000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Поставка немаркированных конвертов для нужд Калининградского областного суда.
114 365 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2024 10:04:47 (МСК)
№0135100002424000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по обслуживанию технических средств охраны и системы видеонаблюдения здания Калининградского областного суда.
148 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.12.2023 16:43:03 (МСК)
№0135100002423000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по обслуживанию технических средств автоматического пожаротушения, системы пожарной сигнализации и системы речевого оповещения при пожаре Калининградского областного суда.
134 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.12.2023 16:16:51 (МСК)
№0135100002423000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по подписке и доставке периодических печатных изданий на 2024 год для нужд Калининградского областного суда.
127 215 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2023 11:37:23 (МСК)
№0135100002423000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по уборке помещений и прилегающей территории Калининградского областного суда.
2 650 044 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2023 11:31:38 (МСК)
№0135100002423000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по физической охране здания Калининградского областного суда с использованием специальных средств.
2 051 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2023 11:29:10 (МСК)
№0135100002423000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Разработка проектно-сметной документации на выборочный капитальный ремонт коридоров первого этажа в здании Калининградского областного суда.
168 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2023 11:44:18 (МСК)
№0135100002423000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Поставка бензина для служебных автомобилей Калининградского областного суда.
216 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2023 17:41:38 (МСК)
№0135100002423000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область