ЗАКУПКА №0135100002421000030
Электронный аукцион
Ремонт центральной системы кондиционирования здания Калининградского областного суда.
367 900
Начальная ценаРазмещено
28.09.2021 19:20:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.09.2021 19:20:23 (МСК)
Заявки до
06.10.2021 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 367900 | 367900 |
| Итого | 367900 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4012-592702
Адрес электронной почты
torgi.obl.kln@sudrf.ru
Ответственное должностное лицо
Быстрова М. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН
3904044688
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236000, Калининградская обл, Калининград г, Сергеева, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА СЕРГЕЕВА, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236000, Калининградская обл, Калининград г, Сергеева, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА СЕРГЕЕВА, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Макролит»
ИНН
3906297469
Почтовый адрес
236023, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, Проспект Советский, дом 49, литер VI из А, ОКАТО: 27401000000
Место нахождения
236023, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, Проспект Советский, дом 49, литер VI из А, ОКАТО: 27401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и профилактическому ремонту систем вентиляции и кондиционирования Калининградского областного суда.
181 973
Начальная ценаРазмещено
27.05.2022 15:34:32 (МСК)
№0135100002422000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Услуги по содержанию имущества (Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту индивидуального теплового пункта Калининградского областного суда)
141 367
Начальная ценаРазмещено
16.03.2022 13:33:33 (МСК)
№0135100002422000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Приобретение основных средств (чайник электрический, холодильник, микроволновая печь) для нужд Калининградского областного суда.
114 763
Начальная ценаРазмещено
17.11.2021 11:32:42 (МСК)
№0135100002421000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по текущему ремонту (замена люминисцентных ламп на светодиодные, с установкой дополнительных источников света)
1 269 998
Начальная ценаРазмещено
16.11.2021 14:31:34 (МСК)
№0135100002421000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Поставка новых, оригинальных тонер - картриджей для принтеров и МФУ.
107 240
Начальная ценаРазмещено
12.11.2021 12:54:36 (МСК)
№0135100002421000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Техническое обслуживание системы противопожарного водоснабжения и первичных средств пожаротушения Калининградского областного суда.
127 250
Начальная ценаРазмещено
15.10.2021 13:40:17 (МСК)
№0135100002421000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по модернизации системы пожарной сигнализации Калининградского областного суда.
83 700
Начальная ценаРазмещено
06.10.2021 18:04:52 (МСК)
№0135100002421000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Приобретение бумаги для офисной техники.
475 000
Начальная ценаРазмещено
30.09.2021 16:20:57 (МСК)
№0135100002421000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по ремонту системы контроля и управления доступом Калининградского областного суда.
80 537
Начальная ценаРазмещено
30.09.2021 16:10:14 (МСК)
№0135100002421000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Специального Выпуска Системы Консультант Плюс, флеш-верия (услуги в сфере ИКТ).
58 578
Начальная ценаРазмещено
29.09.2021 18:29:38 (МСК)
№0135100002421000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область