ЗАКУПКА №0135100002420000043
Электронный аукцион
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем вентиляции, кондиционирования
602 764
Начальная ценаРазмещено
14.12.2020 18:18:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.12.2020 18:18:22 (МСК)
Заявки до
22.12.2020 09:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 33.12.18.000 | МЕС | 12 | 50230.33 | 602764 |
| Итого | 602764 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-592702
Адрес электронной почты
mto@kaliningrad-court.ru
Ответственное должностное лицо
Суркова С. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН
3904044688
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236000, Калининградская обл, Калининград г, Сергеева, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА СЕРГЕЕВА, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236000, Калининградская обл, Калининград г, Сергеева, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА СЕРГЕЕВА, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Макролит»
ИНН
3906297469
Почтовый адрес
236023, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, Проспект Советский, дом 49, литер VI из А, ОКАТО: 27401000000
Место нахождения
236023, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, Проспект Советский, дом 49, литер VI из А, ОКАТО: 27401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'КАЛЬТЭРА'
ИНН
3904086896
Почтовый адрес
238410, Российская Федерация, Калининградская обл., Правдинский р-н, пгт. Железнодорожный, Крупской, дом 2, ОКАТО: 27233555000
Место нахождения
238410, Российская Федерация, Калининградская обл., Правдинский р-н, пгт. Железнодорожный, Крупской, дом 2, ОКАТО: 27233555000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМПЕРИЯ-БАЛТ"
ИНН
3901008410
Почтовый адрес
238520, Балтийск, пр-т Ленина, д. 77
Место нахождения
238520, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ39, Г БАЛТИЙСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, 77
Другие торги заказчика
Техническое обслуживание и профилактический ремонт систем вентиляции и кондиционирования здания Калининградского областного суда.
280 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2026 17:40:20 (МСК)
№0135100002426000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и профилактическому ремонту систем вентиляции и кондиционирования здания Калининградского областного суда.
320 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2025 16:23:21 (МСК)
№0135100002425000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и профилактическому ремонту систем вентиляции и кондиционирования здания Калининградского областного суда.
398 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2024 18:07:47 (МСК)
№0135100002424000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и профилактическому ремонту систем вентиляции и кондиционирования здания Калининградского областного суда.
399 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2023 15:16:29 (МСК)
№0135100002423000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и профилактическому ремонту систем вентиляции и кондиционирования здания Калининградского областного суда.
399 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2023 16:19:07 (МСК)
№0135100002423000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Техническое обслуживание лифтового и подъемного оборудования
195 468
Начальная ценаРазмещено
22.12.2020 20:11:41 (МСК)
№0135100002420000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Техническое обслуживание системы контроля и управления доступом объекта
42 000
Начальная ценаРазмещено
22.12.2020 19:42:07 (МСК)
№0135100002420000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Техническое обслуживание системы телевизионного наблюдения объекта
47 667
Начальная ценаРазмещено
22.12.2020 19:15:26 (МСК)
№0135100002420000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по уборке помещений
807 000
Начальная ценаРазмещено
21.12.2020 18:23:46 (МСК)
№0135100002420000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по периодическому техническому освидетельствованию лифтов
63 959
Начальная ценаРазмещено
14.12.2020 18:33:57 (МСК)
№0135100002420000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область