ЗАКУПКА №0135100002420000028
Электронный аукцион
Поставка ремонтного комплекта для климатического оборудования
207 000
Начальная ценаРазмещено
17.09.2020 17:21:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.09.2020 17:21:05 (МСК)
Заявки до
25.09.2020 09:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 28.25.12.190 | КОМПЛ | 1 | 207000 | 207000 |
| Итого | 207000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-592702
Адрес электронной почты
mto@kaliningrad-court.ru
Ответственное должностное лицо
Суркова С. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН
3904044688
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236000, Калининградская обл, Калининград г, Сергеева, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА СЕРГЕЕВА, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236000, Калининградская обл, Калининград г, Сергеева, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА СЕРГЕЕВА, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Макролит»
ИНН
3906297469
Почтовый адрес
236023, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, Проспект Советский, дом 49, литер VI из А, ОКАТО: 27401000000
Место нахождения
236023, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, Проспект Советский, дом 49, литер VI из А, ОКАТО: 27401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'КАЛЬТЭРА'
ИНН
3904086896
Почтовый адрес
238410, Российская Федерация, Калининградская обл., Правдинский р-н, пгт. Железнодорожный, Крупской, дом 2, ОКАТО: 27233555000
Место нахождения
238410, Российская Федерация, Калининградская обл., Правдинский р-н, пгт. Железнодорожный, Крупской, дом 2, ОКАТО: 27233555000
Другие торги заказчика
Размещено
09.12.2020 11:39:54 (МСК)
№0135100002420000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Физическая охрана объекта с использованием специальных средств
836 539
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 10:35:48 (МСК)
№0135100002420000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Поставка дисков оптических
98 700
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 16:50:25 (МСК)
№0135100002420000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Модернизация системы контроля управления доступом
109 800
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 17:25:37 (МСК)
№0135100002420000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Поставка оборудования для подсистемы озвучивания залов судебных заседаний
82 800
Начальная ценаРазмещено
16.11.2020 12:54:16 (МСК)
№0135100002420000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Модернизация системы телевизионного наблюдения, системы охранной сигнализации и системы контроля управления доступом
304 800
Начальная ценаРазмещено
30.09.2020 17:22:40 (МСК)
№0135100002420000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Поставка кресел
119 774
Начальная ценаРазмещено
29.09.2020 17:30:15 (МСК)
№0135100002420000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Поставка бумаги
71 400
Начальная ценаРазмещено
28.09.2020 10:43:34 (МСК)
№0135100002420000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Поставка электронного пускорегулирующего аппарата (ЭПРА)
34 650
Начальная ценаРазмещено
24.09.2020 13:33:36 (МСК)
№0135100002420000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Поставка оборудования для системы отображения расписаний
71 000
Начальная ценаРазмещено
21.09.2020 12:40:35 (МСК)
№0135100002420000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область