ЗАКУПКА №0134600012926000037
Запрос котировок в электронной форме
Поставка соли для промышленных целей
663 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:34:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 08:34:29 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 08:35:27 (МСК)
Окончание подачи через
18 часов 49 минут 53 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Соль для промышленных целей | 08.93.10.115 | ПРОЦ | 50000 | 13.27 | 663500 |
| Итого | 663500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3952-493594
Адрес электронной почты
gkh@markovskoe-mo.ru
Ответственное должностное лицо
Данилова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МАРКОВСКИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ АДМИНИСТРАЦИИ ИРКУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН
3808294100
Почтовый адрес
664528, Иркутская область, 664528, Иркутская область, муниципальный район Иркутский, городское поселение Марковское, рабочий поселок Маркова, квартал Евгения Сичкарука, строение 1
Место нахождения
664528, Иркутская область, 664528, Иркутская область, муниципальный район Иркутский, городское поселение Марковское, рабочий поселок Маркова, квартал Евгения Сичкарука, строение 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МАРКОВСКИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ АДМИНИСТРАЦИИ ИРКУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
664528, Иркутская область, 664528, Иркутская область, муниципальный район Иркутский, городское поселение Марковское, рабочий поселок Маркова, квартал Евгения Сичкарука, строение 1
Место нахождения
664528, Иркутская область, 664528, Иркутская область, муниципальный район Иркутский, городское поселение Марковское, рабочий поселок Маркова, квартал Евгения Сичкарука, строение 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике