Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134600008526000333

Запрос котировок в электронной форме

Текущий ремонт кабинета № 1 в здании, расположенном по адресу: г.Тайшет, ул.Октябрьская,зд.4

691 662 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 08:32:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 08:32:27 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Текущий ремонт кабинета № 1 в здании, расположенном по адресу: г.Тайшет, ул.Октябрьская,зд.4 43.99.90.190 УСЛ ЕД 0 691662.44 691662.44

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-39563-39971

Адрес электронной почты

zakupki38@inbox.ru

Ответственное должностное лицо

Плахотина С. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА"

ИНН

3815013342

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665010, Иркутская обл, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 4

Номер контактного телефона

7-39563-54348

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

665006, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ТАЙШЕТСКИЙ, ТАЙШЕТСКОЕ, Г ТАЙШЕТ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 86/1

Место нахождения

665006, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ТАЙШЕТСКИЙ, ТАЙШЕТСКОЕ, Г ТАЙШЕТ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 86/1

Документация

docx
Дефектная ведомость
Размещено: 28.08.2026 08:32:27 (МСК)
pdf
Расчет потребности
Размещено: 28.08.2026 08:32:27 (МСК)
pdf
Дефектная ведомость каб № 1
Размещено: 28.08.2026 08:32:27 (МСК)
docx
Приложение №2 ТЗ текущий ремонт
Размещено: 28.08.2026 08:32:27 (МСК)
doc
Приложение №4 Проект контракта
Размещено: 28.08.2026 08:32:27 (МСК)
xlsx
Ремонт кабинета_ЛСР
Размещено: 28.08.2026 08:32:27 (МСК)
pdf
ЛСР смета
Размещено: 28.08.2026 08:32:27 (МСК)
docx
Приложение № 1 Обоснование НМЦК
Размещено: 28.08.2026 08:32:27 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике