ЗАКУПКА №0134600008526000314
Запрос котировок в электронной форме
Демонтаж и установка водогрейного котла
1 057 669 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 11:06:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2026 11:06:51 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Котел водогрейный | 25.21.12.000 | [0*]C | 0 | 733220 | 733220 |
| Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 43.22.12.190 | УСЛ ЕД | 0 | 324449.29 | 324449.29 |
| Итого | 1057669.29 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39563-39971
Адрес электронной почты
zakupki38@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Плахотина С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИРНИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
ИНН
3838003911
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665062, Иркутская обл, Тайшетский р-н, Мирный с, УЛ ШКОЛЬНАЯ, 20
Номер контактного телефона
7-39563-54348
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
665006, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ТАЙШЕТСКИЙ, ТАЙШЕТСКОЕ, Г ТАЙШЕТ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 86/1
Место нахождения
665006, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ТАЙШЕТСКИЙ, ТАЙШЕТСКОЕ, Г ТАЙШЕТ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 86/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ТЕПЛОКОНТРОЛЬ"
ИНН
2221262819
Почтовый адрес
656052, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. БАРНАУЛ, УЛ. ГЕОРГИЯ ИСАКОВА, Д. 116Б
Место нахождения
656052, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г БАРНАУЛ, УЛ ГЕОРГИЯ ИСАКОВА, Д. 116Б
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике