ЗАКУПКА №0134600007726000135
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение жилого помещения (квартиры) в многоквартирном доме, доме блокированной застройки с земельным участком на вторичном рынке на территории рп. Чунский Чунского муниципального округа для граждан, переселяемых из аварийного жилищного фонда в рамках реализации муниципальной программы «Переселение граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда» на 2025-2030 годы (51,7 кв. м).
3 205 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:50:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 10:50:28 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Количество квартир | 68.10.11.000 | шт | 0 | 3205400 | 3205400 |
| Итого | 3205400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39567-21213
Адрес электронной почты
adm@chuna-mo.ru
Ответственное должностное лицо
Евланова Д. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ ЧУНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ
ИНН
3844000651
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665514, Иркутская обл, Чунский рп, ул СВЕРДЛОВА, ДОМ 10
Адрес электронной почты
kumi.chuna@rambler.ru
Номер контактного телефона
7-39567-20645
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
665513, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н ЧУНСКИЙ, Г.П. ЧУНСКОЕ, РП ЧУНСКИЙ, УЛ КОМАРОВА, ЗД. 11
Место нахождения
665513, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЧУНСКИЙ, ЧУНСКОЕ, РП ЧУНСКИЙ, УЛ КОМАРОВА, ЗД. 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Грунюшкина Татьяна Геннадьевна
ИНН
384400770226
Почтовый адрес
665514, Иркутская обл, рп Чунский, ул Комсомольская, д.29, кв.1
Место нахождения
665514, Иркутская обл, рп Чунский, ул Комсомольская, д.29, кв.1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
30.07.2026 09:43:37 (МСК)
№0134600007726000140 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ ЧУНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ
Регион: Иркутская область
Размещено
20.07.2026 11:45:59 (МСК)
№0134600007726000138 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ ЧУНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ
Регион: Иркутская область
Размещено
20.07.2026 10:05:25 (МСК)
№0134600007726000136 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ ЧУНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ
Регион: Иркутская область