ЗАКУПКА №0134300097526001027
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту сантехнического узла по адресу: г.Иркутск, ул.Пискунова, строение 151/3
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:58:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 11:58:03 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| выполнение работ по текущему ремонту сантехнического узла | 43.22.11.120 | УСЛ ЕД | 0 | 400000 | 400000 |
| Итого | 400000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3952-520303
Адрес электронной почты
Shipaeva_v@admirk.ru
Ответственное должностное лицо
Яковлева В. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИРКУТСКИЙ ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР "ПАТРИОТ"
ИНН
3811453293
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664023, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ПИСКУНОВА, 151/3
Адрес электронной почты
patriotcentr38@gmail.com
Номер контактного телефона
7-3952-265748
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике