Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134300097526001005

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по содержанию элементов обустройства автомобильных дорог общего пользования местного значения в г. Иркутске (устройство недостающих искусственных неровностей)

4 994 442 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 09:14:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.08.2026 09:14:53 (МСК)

Заявки до

28.08.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по содержанию элементов обустройства автомобильных дорог общего пользования местного значения в г. Иркутске (устройство недостающих искусственных неровностей) 42.11.20.230 УСЛ ЕД 0 4994441.8 4994441.8

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3952-520303

Адрес электронной почты

Kosmina_a@admirk.ru

Ответственное должностное лицо

Косьмина А. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ОБУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

ИНН

3808219423

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА СУХЭ-БАТОРА, ДОМ 11

Адрес электронной почты

kgo@admirk.ru

Номер контактного телефона

7-3952-520003

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14

Документация

docx
docx
описание объекта закупки.docx
Размещено: 21.08.2026 09:14:53 (МСК)
pdf
приложение № 2 к Контракту.pdf
Размещено: 21.08.2026 09:14:53 (МСК)
docx
проект контракта.docx
Размещено: 21.08.2026 09:14:53 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК (иной).docx
Размещено: 21.08.2026 09:14:53 (МСК)
pdf
ОН(М)ЦК.pdf
Размещено: 21.08.2026 09:14:53 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 09:25:15 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 22 часа 2 минуты 59 секунд

№0134300097526001033 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ОБУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

27.08.2026 05:57:49 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 22 часа 2 минуты 59 секунд

№0134300097526001030 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ОБУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

25.08.2026 13:34:54 (МСК)

№0134300097526001023 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ОБУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

25.08.2026 04:52:47 (МСК)

№0134300097526001021 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ОБУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

25.08.2026 04:20:19 (МСК)

№0134300097526001020 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ОБУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область