ЗАКУПКА №0134300097526001001
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по демонтажу оборудования детских и спортивных площадок, непригодных для использования, в том числе малых архитектурных форм, расположенных на территории Октябрьского округа города Иркутска
367 944 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 11:34:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 11:34:10 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по демонтажу оборудования детских и спортивных площадок, непригодных для использования, в том числе малых архитектурных форм, расположенных на территории Октябрьского округа города Иркутска | 43.11.10.000 | УСЛ ЕД | 0 | 367944.03 | 367944.03 |
| Итого | 367944.03 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3952-520289
Адрес электронной почты
Arsentev_m@admirk.ru
Ответственное должностное лицо
Арсентьев М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОКТЯБРЬСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
ИНН
3849087198
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664007, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ. Декабрьских Событий, Д. 27
Адрес электронной почты
okt_okr@admirk.ru
Номер контактного телефона
7-3952-520248
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ХУЛГАРОВА МАРГАРИТА БОРИСОВНА
ИНН
850601520150
Почтовый адрес
669001, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЭХИРИТ-БУЛАГАТСКИЙ, УСТЬ-ОРДЫНСКОЕ, П УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ, УЛ 8 МАРТА, Д. 132
Место нахождения
669001, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЭХИРИТ-БУЛАГАТСКИЙ, П. УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ, УЛ. 8 МАРТА, Д. 132,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по сносу многоквартирного дома, признанного аварийным и подлежащим сносу, расположенного по адресу: г. Иркутск, ул. Пискунова, д. 131
1 957 896 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 05:28:29 (МСК)
№0134300097526001024 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОКТЯБРЬСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область