Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134300097526000924

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников

694 411 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 14:12:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

11.08.2026 14:12:13 (МСК)

Заявки до

18.08.2026 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-дерматовенеролога 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 121.67 13383.7
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-терапевта 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 121.67 13383.7
Определение антител к бледной трепонеме (Treponema pallidum) в нетрепонемных тестах (РМП) 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 248.33 27316.3
Микроскопическое исследование влагалищных мазков 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 230 10810
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 101.67 11183.7
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-отоларинголога 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 121.67 13383.7
Микроскопическое исследование кала на яйца и личинки гельминтов 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 150 16500
Общий (клинический) анализ мочи 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 206.67 22733.7
Общий (клинический) анализ крови 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 293.33 32266.3
Исследование уровня глюкозы в крови 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 200 22000
Исследование уровня холестерина в крови 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 200 22000
ЭКГ 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 233.33 25666.3
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 226.67 10653.49
Цитологическое исследование микропрепарата шейки матки 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 270 12690
УЗИ органов малого таза (женщины) трансабдоминальное 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 560 26320
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-психиатра 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 196.67 21633.7
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-психиатра-нарколога 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 196.67 21633.7
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-невролога 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 198.33 21816.3
Офтальмотонометрия (после 40 лет) 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 103.33 8059.74
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-профпатолога 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 165 18150
Периметрия статическая 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 78.33 78.33
Биомикроскопия глаза 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 85 85
Исследование цветоощущения 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 85 85
Объективная аудиометрия 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 160 160
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-офтальмолога 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 133.33 133.33
Ультразвуковое исследование органов брюшной полости (комплексное) 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 673.33 74066.3
Ультразвуковое исследование почек и надпочечников 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 466.67 51333.7
Ультразвуковое исследование мочевого пузыря 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 473.33 52066.3
Исследование уровня антигена аденогенных раков СА 125 в крови (жен) 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 403.33 18956.51
Исследование уровня простатспецифического антигена свободного в крови PSA (муж) 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 336.67 21210.21
Ультразвуковое исследование молочных желез 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 466.67 17733.46
Маммография 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 683.33 25966.54
Флюорография легких 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 476.67 23833.5
Исследование уровня ракового эмбрионального антигена в крови 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 336.67 37033.7
Вестибулометрия 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 85 85

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3952-520289

Адрес электронной почты

komarova_e@admirk.ru

Ответственное должностное лицо

Комарова Е. Б.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СПОРТА" ГОРОДА ИРКУТСКА

ИНН

3812118410

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 19

Адрес электронной почты

csp-irk@mail.ru

Номер контактного телефона

7-3952-707481

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14

Документация

docx
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 11.08.2026 14:12:13 (МСК)
doc
Описание объекта закупки.doc
Размещено: 11.08.2026 14:12:13 (МСК)
xls
обоснование НМЦК.xls
Размещено: 11.08.2026 14:12:13 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 27.08.2026 17:50:05 (МСК)

Победитель

Наименование

НУЗ "Дорожная клиническая больница на ст. Иркутск-Пассажирский ОАО "РЖД"

ИНН

3812079585

Место нахождения

664005, Иркутская область, город Иркутск, улица Боткина, 10

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике