ЗАКУПКА №0134300097526000756
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
242 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 06:31:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.07.2026 06:31:04 (МСК)
Заявки до
05.08.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет | 61.10.4 | Мбит/с | 0 | 5000 | 72500 |
| Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет | 61.10.4 | Мбит/с | 0 | 5000 | 72500 |
| Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет | 61.10.4 | Мбит/с | 0 | 3200 | 20800 |
| Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет | 61.10.4 | Мбит/с | 0 | 5300 | 76850 |
| Итого | 242650 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3952-520289
Адрес электронной почты
titova_n@admirk.ru
Ответственное должностное лицо
Титова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИРКУТСКА "ИНФОРМАЦИОННО-ТУРИСТСКАЯ СЛУЖБА Г. ИРКУТСКА"
ИНН
3849027255
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664022, Иркутская обл, УЛ СЕДОВА, СТР. 26
Адрес электронной почты
ea@irkvisit.info
Номер контактного телефона
7-3952-488543
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛВЕСТКОМ"
ИНН
3849076260
Почтовый адрес
664056, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г ИРКУТСК, УЛ АКАДЕМИЧЕСКАЯ, ДОМ 25/1
Место нахождения
664017, null Иркутская область 38, УЛ ЛЕРМОНТОВА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике