ЗАКУПКА №0134300097526000736
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту нежилого помещения общественной приемной депутата, расположенной по адресу: г. Иркутск, ул. Севастопольская 237
353 723 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 06:29:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.07.2026 06:29:42 (МСК)
Заявки до
05.08.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по текущему ремонту нежилого помещения общественной приемной депутата, расположенной по адресу: г. Иркутск, ул. Севастопольская, 237 | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 353723.23 | 353723.23 |
| Итого | 353723.23 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3952-520303
Адрес электронной почты
Kosmina_a@admirk.ru
Ответственное должностное лицо
Косьмина А. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДУМА ГОРОДА ИРКУТСКА
ИНН
3808224350
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 14
Адрес электронной почты
orgduma@irkadm.ru
Номер контактного телефона
7-3952-520050
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПОЗДНЯКОВА ИРИНА ОЛЕГОВНА
ИНН
381250988842
Почтовый адрес
664033, Иркутская область, Г. ИРКУТСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 301, КВ. 35
Место нахождения
664033, Иркутская область, Г. ИРКУТСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 301, КВ. 35
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
оказание услуг по подготовке и распространению информационных материалов о деятельности Думы города Иркутска
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 12:05:30 (МСК)
№0134300097526000747 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: ДУМА ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область