ЗАКУПКА №0134300097526000663
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по ликвидации несанкционированных мест размещения автомобильных шин на территории Ленинского округа города Иркутска
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 11:32:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 11:32:07 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по ликвидации несанкционированных мест размещения автомобильных шин на территории Ленинского округа города Иркутска | 81.29.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 13745.6 | 13745.6 |
| Итого | 1000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3952-520289
Адрес электронной почты
Arsentev_m@admirk.ru
Ответственное должностное лицо
Арсентьев М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЛЕНИНСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
ИНН
3812989305
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664002, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ МАРШАЛА ГОВОРОВА, Д. 3
Адрес электронной почты
Len_okr@admirk.ru
Номер контактного телефона
7-3952-520223
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБ-ТРАНС-ПЕТРОЙЛ"
ИНН
3801128745
Место нахождения
665825, Иркутская область, Г. АНГАРСК, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д. 74 А, ОФИС 214
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по содержанию контейнерных площадок на территории Ленинского округа города Иркутска
1 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 10:16:31 (МСК)
№0134300097526000872 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЛЕНИНСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по устройству детских игровых площадок, включая поставку и установку оборудования для детских игровых площадок на территории Ленинского округа города Иркутска
2 987 507 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 06:11:40 (МСК)
№0134300097526001004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЛЕНИНСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов в г. Иркутске
10 138 787 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:46:38 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 12 часов 7 минут 26 секунд
№0134300097526001002 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЛЕНИНСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по обустройству контейнерных площадок в Ленинском округе города Иркутска
881 026 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 05:44:46 (МСК)
№0134300097526000995 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЛЕНИНСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по сносу зданий и сооружений: работ по сносу многоквартирного дома, признанного аварийным и подлежащим сносу, расположенного по адресу: г. Иркутск, ул. 1-я Кировская, д. 51
678 025 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 10:15:43 (МСК)
№0134300097526000990 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЛЕНИНСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по демонтажу непригодных к эксплуатации объектов (элементов) благоустройства на территории Ленинского округа города Иркутска
456 869 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 12:52:14 (МСК)
№0134300097526000921 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЛЕНИНСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт подпорной стены, примыкающей к жилому дому, расположенному по адресу: г. Иркутск, ул. Ярославского, д. 276 литера 2
246 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:56:09 (МСК)
№0134300097526000894 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЛЕНИНСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по сносу зданий и сооружений: работ по сносу многоквартирного дома, признанного аварийным и подлежащим сносу, расположенного по адресу: г. Иркутск, пер. Западный, д. 15
1 145 288 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 09:27:21 (МСК)
№0134300097526000846 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЛЕНИНСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по сносу зданий и сооружений: работ по сносу многоквартирного дома, признанного аварийным и подлежащим сносу, расположенного по адресу: г. Иркутск, ул. Почтамтская д. 110
399 166 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 09:35:08 (МСК)
№0134300097526000691 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЛЕНИНСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по сносу зданий и сооружений: работ по сносу многоквартирного дома, признанного аварийным и подлежащим сносу, расположенного по адресу: г. Иркутск, ул. Ледовского, д. 16
686 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 12:27:55 (МСК)
№0134300097526000677 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЛЕНИНСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область