Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134300097526000637

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по подготовке рабочей документации для оборудования системой дымоудаления административного здания

230 619 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 05:16:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 05:16:19 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по подготовке рабочей документации для оборудования системой дымоудаления административного здания 71.12.12.190 УСЛ ЕД 0 230618.87 230618.87

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3952-520303

Адрес электронной почты

Shipaeva_v@admirk.ru

Ответственное должностное лицо

Яковлева В. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИРКУТСКА

ИНН

3808131271

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, ул ЛЕНИНА, ДОМ 14

Адрес электронной почты

oz@admirk.ru

Номер контактного телефона

7-3952-520096

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14

Документация

docx
pdf
Тех паспорт Поленова 1Д.pdf
Размещено: 15.07.2026 05:16:19 (МСК)
docx
Проект Контракта.docx
Размещено: 15.07.2026 05:16:19 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 15.07.2026 05:16:19 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК.pdf
Размещено: 15.07.2026 05:16:19 (МСК)
pdf
Приложение к ОНМЦК Cмета Поленова 1Д.pdf
Размещено: 15.07.2026 05:16:19 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК(иной метод).docx
Размещено: 15.07.2026 05:16:19 (МСК)
pdf
Расчет НМЦК.pdf
Размещено: 15.07.2026 05:16:19 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХКОР"

ИНН

3811185936

Место нахождения

664009, обл ИРКУТСКАЯ 38, г ИРКУТСК, ул СОВЕТСКАЯ, 176Б, 408

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.07.2026 12:32:24 (МСК)

№0134300097526000789 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

21.07.2026 07:08:29 (МСК)

№0134300097526000682 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Поставка фоторамок

610 000 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 06:28:36 (МСК)

№0134300097526000780 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

28.07.2026 05:38:16 (МСК)

№0134300097526000734 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

27.07.2026 12:28:05 (МСК)

№0134300097526000729 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Поставка комплектующих для ПК

989 748 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2026 08:14:25 (МСК)

№0134300097526000688 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

21.07.2026 12:10:23 (МСК)

№0134300097526000684 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

20.07.2026 10:27:28 (МСК)

№0134300097526000671 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

17.07.2026 13:02:34 (МСК)

№0134300097526000667 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

17.07.2026 11:47:13 (МСК)

№0134300097526000664 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область