Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134300097526000568

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по текущему ремонту пола в коридоре и замене дверей в здании МБУ ДО ДХШ № 1 по адресу г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, д. 105 б

2 032 564 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 12:32:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 12:32:44 (МСК)

Заявки до

15.07.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по текущему ремонту пола в коридоре и замене дверей в здании МБУ ДО ДХШ № 1 по адресу г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, д. 105 б 43.39.19.190 УСЛ ЕД 0 2032563.79 2032563.79

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3952-520303

Адрес электронной почты

Shipaeva_v@admirk.ru

Ответственное должностное лицо

Яковлева В. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА № 1" ГОРОДА ИРКУТСКА

ИНН

3808055535

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664007, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ДЕКАБРЬСКИХ СОБЫТИЙ, ДОМ 105 Б

Номер контактного телефона

7-3952-290722

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14

Документация

docx
pdf
pdf
pdf
ДВ двери.PDF
Размещено: 08.07.2026 12:32:44 (МСК)
pdf
ДВ полы.pdf
Размещено: 08.07.2026 12:32:44 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 08.07.2026 12:32:44 (МСК)
pdf
docx
ОНМЦК.docx
Размещено: 08.07.2026 12:32:44 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 23.07.2026 11:05:36 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ЗАПЁКИН ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ

ИНН

381602215300

Почтовый адрес

664075 г. Иркутск, ул. Байкальская д.196 кв.54

Место нахождения

664075, null Иркутская область 38

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике