Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134300097526000406

Запрос котировок в электронной форме

Поставка воды питьевой упакованной

985 488 ₽

Начальная цена

Размещено

05.06.2026 12:55:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.06.2026 12:55:45 (МСК)

Заявки до

15.06.2026 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вода питьевая упакованная 11.07.11.121 л; дм[3*] 0 42.52 850400
Вода питьевая упакованная 11.07.11.121 л; дм[3*] 0 367.33 22039.8
Вода питьевая упакованная 11.07.11.121 л; дм[3*] 0 89.5 89500
Вода питьевая упакованная 11.07.11.121 л; дм[3*] 0 58.87 23548

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3952-520289

Адрес электронной почты

hamnueva_v@admirk.ru

Ответственное должностное лицо

Хамнуева В. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИРКУТСКА

ИНН

3808131271

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, ул ЛЕНИНА, ДОМ 14

Адрес электронной почты

oz@admirk.ru

Номер контактного телефона

7-3952-520096

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14

Документация

docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 05.06.2026 12:55:45 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 05.06.2026 12:55:45 (МСК)
xlsx
Обоснование.xlsx
Размещено: 05.06.2026 12:55:45 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 19.06.2026 06:29:48 (МСК)
docx
дополнительное соглашение
Размещено: 15.07.2026 09:13:50 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 15.07.2026 09:13:50 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 15.07.2026 09:13:50 (МСК)
pdf
дс 1168-26 к мк 931-26
Размещено: 15.07.2026 09:13:50 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 15.07.2026 09:13:50 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕСУРС 38"

ИНН

3808199304

Почтовый адрес

664011, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, ДОМ 36, ЛИТЕРА Ж, ЭТАЖ 5, ПОМЕЩЕНИЕ 7

Место нахождения

664011, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, ДОМ 36, ЛИТЕРА Ж, ЭТАЖ 5, ПОМЕЩЕНИЕ 7

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

24.06.2026 12:14:31 (МСК)

№0134300097526000487 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

24.06.2026 05:12:17 (МСК)

№0134300097526000480 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

23.06.2026 11:29:18 (МСК)

№0134300097526000472 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

18.06.2026 06:06:09 (МСК)

№0134300097526000450 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

18.06.2026 05:28:39 (МСК)

№0134300097526000449 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

17.06.2026 09:45:57 (МСК)

№0134300097526000447 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

16.06.2026 12:27:58 (МСК)

№0134300097526000443 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

16.06.2026 11:26:27 (МСК)

№0134300097526000441 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

15.06.2026 10:51:39 (МСК)

№0134300097526000439 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

10.06.2026 12:47:38 (МСК)

№0134300097526000425 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область