ЗАКУПКА №0134300097526000193
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по устройству средств организации и регулирования дорожного движения в городе Иркутске в 2026 году
1 552 504 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2026 12:11:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.04.2026 12:11:21 (МСК)
Заявки до
15.04.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по устройству средств организации и регулирования дорожного движения в городе Иркутске в 2026 году | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 0 | 1552503.56 | 1552503.56 |
| Итого | 1552503.56 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3952-520289
Адрес электронной почты
Arsentev_m@admirk.ru
Ответственное должностное лицо
Арсентьев М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ОБУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
ИНН
3808219423
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА СУХЭ-БАТОРА, ДОМ 11
Адрес электронной почты
kgo@admirk.ru
Номер контактного телефона
7-3952-520003
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКОЕ МОНТАЖНОЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"
ИНН
3849079221
Почтовый адрес
664035, ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Г ИРКУТСК, УЛ РАБОЧЕГО ШТАБА, ДОМ 1/5, КВАРТИРА 16
Место нахождения
664035, ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Г ИРКУТСК, УЛ РАБОЧЕГО ШТАБА, ДОМ 1/5, КВАРТИРА 16
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
выполнение работ по установке знаков дополнительного информирования (табличек) на остановках общественного транспорта в городе Иркутске
2 994 335 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 09:52:00 (МСК)
№0134300097526000806 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ОБУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по устройству технических средств организации дорожного движения в городе Иркутске
6 019 027 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 12:27:28 (МСК)
№0134300097526000748 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ОБУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по содержанию элементов обустройства автомобильных дорог общего пользования местного значения в г. Иркутске (устройство недостающих искусственных неровностей)
4 999 455 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 07:15:16 (МСК)
№0134300097526000739 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ОБУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение противопаводковых мероприятий в рамках содержания автомобильных дорог общего пользования местного значения в городе Иркутске
1 999 486 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:50:45 (МСК)
№0134300097526000708 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ОБУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение противопаводковых мероприятий в рамках содержания автомобильных дорог общего пользования местного значения в городе Иркутске
2 201 584 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 12:03:21 (МСК)
№0134300097526000521 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ОБУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Размещено
17.04.2026 05:36:23 (МСК)
№0134300097526000215 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ОБУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по инженерным изысканиям, подготовке проектной и рабочей документации на благоустройство общественной территории «Сквер Дружбы (Шэньян)»
2 888 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2026 13:02:13 (МСК)
№0134300097526000276 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ОБУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории индивидуальной жилой застройки в Ленинском округе в городе Иркутске
35 419 726 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2026 09:51:03 (МСК)
№0134300097526000237 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ОБУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения по пер. 12-й Советский на участке от ул. Ярославского до ул. Розы Люксембург в городе Иркутске
13 899 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2026 12:55:36 (МСК)
№0134300097526000234 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ОБУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. 4-я Железнодорожная на участке от ул. Новокшонова, д. № 61 до ул. Ломоносова в городе Иркутске
10 368 819 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2026 07:34:20 (МСК)
№0134300097526000231 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ОБУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область