ЗАКУПКА №0134300095626000268
Запрос котировок в электронной форме
Кадастровые работы по установлению местоположения границ земельных участков, расположенных на территории Ангарского городского округа, с указанием местоположения границ земельных участков на местности
34 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:48:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 10:48:47 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 1 минута 38 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кадастровые работы по установлению местоположения границ земельных участков, расположенных на территории Ангарского городского округа, с указанием местоположения границ земельных участков на местности | 71.12.35.110 | ЕД | 0 | 3400 | 34000 |
| Итого | 34000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3955-504165
Адрес электронной почты
koryakovanv@angarsk-adm.ru
Ответственное должностное лицо
Корякова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
3801131931
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665830, Иркутская обл, Ангарск г, КВАРТАЛ 59, ДОМ 4
Номер контактного телефона
7-3955-522823
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665830, Иркутская обл, Ангарск г, КВАРТАЛ 63 (63 кв-л), ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 665830, Иркутская обл, Ангарск г, КВАРТАЛ 63 (63 кв-л), ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике