Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134300095626000208

Запрос котировок в электронной форме

Услуги частной охраны (охранный (технический) мониторинг) зданий и помещений, расположенных на территории Ангарского городского округа, с помощью технических средств охранной и охранно-пожарной сигнализации

133 848 ₽

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 05:15:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.07.2026 05:15:23 (МСК)

Заявки до

09.07.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) 80.10.12.200 ч 0 3 133848

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3955-504163

Адрес электронной почты

GryaznovaEV@mail.angarsk-adm.ru

Ответственное должностное лицо

Грязнова Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН

3801131931

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665830, Иркутская обл, Ангарск г, КВАРТАЛ 59, ДОМ 4

Номер контактного телефона

7-3955-522823

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665830, Иркутская обл, Ангарск г, КВАРТАЛ 63 (63 кв-л), ДОМ 2

Место нахождения

Российская Федерация, 665830, Иркутская обл, Ангарск г, КВАРТАЛ 63 (63 кв-л), ДОМ 2

Документация

docx
Приложение 3.docx
Размещено: 02.07.2026 05:15:23 (МСК)
docx
Приложение 5 - Проект МК.docx
Размещено: 02.07.2026 05:15:23 (МСК)
docx
pdf
Приложение 2 - Обоснование НМЦК.pdf
Размещено: 02.07.2026 05:15:23 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВИТЯЗЬ"

ИНН

3801110385

Место нахождения

665819, ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Г АНГАРСК, КВ-Л 84-Й, ДОМ 20А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.08.2026 07:05:16 (МСК)

№0134300095626000256 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Иркутская область

Размещено

13.08.2026 04:07:50 (МСК)

№0134300095626000255 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Иркутская область

Размещено

03.08.2026 12:22:23 (МСК)

№0134300095626000244 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Иркутская область

Размещено

29.07.2026 11:05:42 (МСК)

№0134300095626000238 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Иркутская область

Размещено

23.07.2026 04:15:23 (МСК)

№0134300095626000233 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Иркутская область

Размещено

17.07.2026 11:39:04 (МСК)

№0134300095626000230 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Иркутская область

Размещено

16.07.2026 05:31:45 (МСК)

№0134300095626000226 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Иркутская область

Размещено

10.07.2026 06:41:59 (МСК)

№0134300095626000218 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Иркутская область

Размещено

09.07.2026 09:29:25 (МСК)

№0134300095626000214 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Иркутская область

Размещено

03.07.2026 06:11:44 (МСК)

№0134300095626000209 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Иркутская область