ЗАКУПКА №0134300095626000179
Запрос котировок в электронной форме
Услуги такси
70 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 10:36:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.06.2026 10:36:29 (МСК)
Заявки до
22.06.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги такси | 49.32.11.000 | ч | Неизвестно | 840 | 840 |
| Итого | 70000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3955-504163
Адрес электронной почты
Vasilevazv@mail.angarsk-adm.ru
Ответственное должностное лицо
Васильева З. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
3801131924
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665841, Иркутская обл, Ангарск г, МКР. 18, Д. 1, ПОМЕЩ. 292
Адрес электронной почты
uszn@mail.angarsk-adm.ru
Номер контактного телефона
7-3955-520486
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665830, Иркутская обл, Ангарск г, КВАРТАЛ 63 (63 кв-л), ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 665830, Иркутская обл, Ангарск г, КВАРТАЛ 63 (63 кв-л), ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП РЕЗАНОВ ВАДИМ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
380103550848
Почтовый адрес
665806, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АНГАРСК, МКР.СЕВЕРНЫЙ, УЛ. СОЛИКАМСКАЯ , Д. 4
Место нахождения
665806, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АНГАРСК, УЛ. СОЛИКАМСКАЯ (СЕВЕРНЫЙ МКР), Д. 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике