Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134300095624000460

Запрос котировок в электронной форме

Разработка проекта внесения изменений в проект планировки с проектом межевания кварталов 177, 192, 205, микрорайонов 15, 17, 17а, 18, 19, 22 города Ангарска и проекта внесения изменений в проект планировки с проектом межевания территории города Ангарска, ограниченной улицами Пойменная, Енисейская, Фестивальная, Рыночная, Ленинградским проспектом, улицами Преображенская, Энгельса, Дивизионная

300 000 ₽

Начальная цена

Размещено

18.10.2024 07:45:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.10.2024 07:45:49 (МСК)

Заявки до

25.10.2024 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Разработка проекта внесения изменений в проект планировки с проектом межевания кварталов 177, 192, 205, микрорайонов 15, 17, 17а, 18, 19, 22 города Ангарска и проекта внесения изменений в проект планировки с проектом межевания территории города Ангарска, ограниченной улицами Пойменная, Енисейская, Фестивальная, Рыночная, Ленинградским проспектом, улицами Преображенская, Энгельса, Дивизионная 71.11.31.000 УСЛ ЕД 0 300000 300000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3955-504165

Адрес электронной почты

kolesnikovatn@mail.angarsk-adm.ru

Ответственное должностное лицо

Колесникова Т. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН

3801131850

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665830, Иркутская обл, Ангарск г, КВ-Л 72, Д. 15

Адрес электронной почты

ZylOS@angarsk-adm.ru

Номер контактного телефона

7-3955-524754

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665830, Иркутская обл, Ангарск г, КВАРТАЛ 63 (63 кв-л), ДОМ 2

Место нахождения

Российская Федерация, 665830, Иркутская обл, Ангарск г, КВАРТАЛ 63 (63 кв-л), ДОМ 2

Победитель

Наименование

ИП ЛЕВАШОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА

ИНН

745310402507

Почтовый адрес

Российская Федерация, Область Челябинская, Город Челябинск

Место нахождения

null Челябинская область 74, Г. Челябинск

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

24.10.2025 10:59:32 (МСК)

№0134300095625000386 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Иркутская область

Размещено

24.10.2025 10:51:02 (МСК)

№0134300095625000384 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Иркутская область

Размещено

03.10.2025 11:38:55 (МСК)

№0134300095625000355 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Иркутская область

Размещено

29.08.2025 11:03:36 (МСК)

№0134300095625000313 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Иркутская область

Размещено

27.08.2025 06:52:55 (МСК)

№0134300095625000308 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Иркутская область

Размещено

14.07.2025 07:45:38 (МСК)

№0134300095625000259 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Иркутская область

Размещено

09.06.2025 11:29:51 (МСК)

№0134300095625000205 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Иркутская область

Размещено

03.06.2025 10:50:23 (МСК)

№0134300095625000184 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Иркутская область

Размещено

03.06.2025 07:32:42 (МСК)

№0134300095625000183 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Иркутская область

Размещено

31.10.2024 10:38:46 (МСК)

№0134300095624000481 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Иркутская область