ЗАКУПКА №0134300095624000003
Запрос котировок в электронной форме
Организация и проведение мероприятий, направленных на позитивные возможности социализации и самореализации молодежи Ангарского городского округа
170 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.01.2024 05:40:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.01.2024 05:40:15 (МСК)
Заявки до
05.02.2024 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Организация и проведение мероприятий, направленных на позитивные возможности социализации и самореализации молодежи Ангарского городского округа (Студзима) | 93.29.29.000 | УСЛ ЕД | 0 | 170000 | 170000 |
| Итого | 170000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7 (3955) 504163
Адрес электронной почты
GryaznovaEV@mail.angarsk-adm.ru
Ответственное должностное лицо
Грязнова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ПО КУЛЬТУРЕ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
3801131875
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665830, Иркутская обл, Ангарск г, КВ-Л 59, Д. 4
Адрес электронной почты
sergeevaov@mail.angarsk-adm.ru
Номер контактного телефона
7-3955-504149
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665830, Иркутская обл, Ангарск г, КВАРТАЛ 63 (63 кв-л), ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 665830, Иркутская обл, Ангарск г, КВАРТАЛ 63 (63 кв-л), ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИРМОО "Байкальский молодёжный корпус спасателей"
ИНН
3849028450
Почтовый адрес
664007, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 107Б, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664007, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 107Б, ОКАТО: 25401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Организация и проведение мероприятия, направленного на позитивные возможности социализации и самореализации молодежи
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2024 05:31:28 (МСК)
№0134300095624000185 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО КУЛЬТУРЕ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Иркутская область
Услуги по перевозке пассажиров легковым такси
313 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2025 07:14:06 (МСК)
№0134300095625000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО КУЛЬТУРЕ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Иркутская область
Бумага для офисной техники Управления по культуре и молодежной политике администрации Ангарского городского округа
46 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2024 04:18:55 (МСК)
№0134300095624000182 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО КУЛЬТУРЕ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Иркутская область