ЗАКУПКА №0134300095620000081
Электронный аукцион
Замена оконных блоков
808 100
Начальная ценаРазмещено
25.03.2020 09:21:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.03.2020 09:21:52 (МСК)
Заявки до
02.04.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные с пециализированные прочие, не включенные в другие группировки | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 808100 | 808100 |
| Итого | 808100 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
504164
Адрес электронной почты
vanteevaad@mail.angarsk-adm.ru
Ответственное должностное лицо
Вантеева А. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 40"
ИНН
3801012204
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665829, Иркутская обл, Ангарск г, 10 мкр, дом 64
Адрес электронной почты
angarsk_school40@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3955-555316
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665830, Иркутская обл, Ангарск г, КВАРТАЛ 63 (63 кв-л), ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 665830, Иркутская обл, Ангарск г, КВАРТАЛ 63 (63 кв-л), ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО Нитрон плюс
ИНН
3801095881
Почтовый адрес
665825, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Ангарск, 92 квартал, дом 3, квартира 22, ОКАТО: 25405000000
Место нахождения
665825, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Ангарск, 92 квартал, дом 3, квартира 22, ОКАТО: 25405000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ИЛЬИЧЁВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА
ИНН
560906033631
Место нахождения
665808, Российская Федерация, г. Иркутск, квартал 82, 7
Наименование
ООО "Монтажник"
ИНН
3801114527
Почтовый адрес
665816, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Ангарск, 30 микрорайон, 6, 11, ОКАТО: 25405000000
Место нахождения
665816, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Ангарск, 30 микрорайон, 6, 11, ОКАТО: 25405000000
Наименование
ИП ПОРОСНЫХ АЛЕКСЕЙ ОЛЕГОВИЧ
ИНН
381299311900
Место нахождения
ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Г ИРКУТСК
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт мягкой кровли основного блока и актового зала здания Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 40", расположенного по адресу: г. Ангарск, 9 микрорайон, дом 35
7 776 232 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.08.2024 04:22:46 (МСК)
№0134300095624000374 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 40"
Регион: Иркутская область
Монтаж системы оповещения о чрезвычайных ситуациях в зданиях Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 40"
2 515 682 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2024 12:27:55 (МСК)
№0134300095624000270 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 40"
Регион: Иркутская область
Размещено
14.06.2024 04:57:43 (МСК)
№0134300095624000253 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 40"
Регион: Иркутская область
Размещено
13.06.2024 09:16:12 (МСК)
№0134300095624000250 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 40"
Регион: Иркутская область
Текущий ремонт помещений в здании Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №40", расположенного по адресу: Иркутская область, г. Ангарск, микрорайон 9, дом 35
3 293 641 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.05.2024 10:03:59 (МСК)
№0134300095624000169 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 40"
Регион: Иркутская область
Размещено
16.05.2024 09:02:19 (МСК)
№0134300095624000166 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 40"
Регион: Иркутская область
Размещено
27.03.2024 04:32:10 (МСК)
№0134300095624000097 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 40"
Регион: Иркутская область
Капитальный ремонт кровли 3,5 блоков и перехода здания Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №40",расположенного по адресу г.Ангарск, 10 микрорайон, дом 59
2 473 521 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2023 04:16:36 (МСК)
№0134300095623000337 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 40"
Регион: Иркутская область