ЗАКУПКА №0134300095220000055
Электронный аукцион
Оказание услуг по доставке, погрузке и разгрузке трамвайных вагонов
6 400 000
Начальная ценаРазмещено
16.11.2020 12:21:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.11.2020 12:21:42 (МСК)
Заявки до
24.11.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вагоны трамвайные пассажирские самоходные (моторные) | 30.20.20.120 | УСЛ ЕД | 1 | 6400000 | 6400000 |
| Итого | 6400000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
504127
Адрес электронной почты
kremliakova@mail.angarsk-adm.ru
Ответственное должностное лицо
Кремлякова Ю. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, СТРОИТЕЛЬСТВУ, ТРАНСПОРТУ И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
3801132050
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665830, Иркутская обл, Ангарск г, КВАРТАЛ 59 (59 кв-л), ДОМ 4, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 665830, Иркутская обл, Ангарск г, КВАРТАЛ 59 (59 кв-л), ДОМ 4, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, СТРОИТЕЛЬСТВУ, ТРАНСПОРТУ И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665830, Иркутская обл, Ангарск г, КВАРТАЛ 59 (59 кв-л), ДОМ 4, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 665830, Иркутская обл, Ангарск г, КВАРТАЛ 59 (59 кв-л), ДОМ 4, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АРЖАНЫХ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ
ИНН
524911381097
Место нахождения
603050, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, Василия Иванова, 14, корпус 8, 286, ОКАТО: 22401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по обрезке и содержанию зеленых насаждений на улично-дорожной сети
4 640 000
Начальная ценаРазмещено
01.02.2021 14:30:21 (МСК)
№0134300095221000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, СТРОИТЕЛЬСТВУ, ТРАНСПОРТУ И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по установке, замене и обслуживанию дорожных знаков
1 800 017
Начальная ценаРазмещено
01.02.2021 14:11:39 (МСК)
№0134300095221000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, СТРОИТЕЛЬСТВУ, ТРАНСПОРТУ И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по содержанию пруда и территории Еловского водохранилища
1 820 400
Начальная ценаРазмещено
01.02.2021 13:22:55 (МСК)
№0134300095221000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, СТРОИТЕЛЬСТВУ, ТРАНСПОРТУ И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по уборке и ремонту автомобильных дорог
67 504 691
Начальная ценаРазмещено
22.01.2021 16:00:59 (МСК)
№0134300095221000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, СТРОИТЕЛЬСТВУ, ТРАНСПОРТУ И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по улице Весенней на участке от улицы Крупской до улицы Декабристов
13 447 190
Начальная ценаРазмещено
21.12.2020 14:03:02 (МСК)
№0134300095220000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, СТРОИТЕЛЬСТВУ, ТРАНСПОРТУ И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ ремонту автомобильной дороги А на участке от улицы Рыночная до автомобильной дороги С
33 856 067
Начальная ценаРазмещено
21.12.2020 14:00:13 (МСК)
№0134300095220000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, СТРОИТЕЛЬСТВУ, ТРАНСПОРТУ И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по улице Ворошилова на участке от улицы 40 лет Октября до улицы Весенняя
24 897 106
Начальная ценаРазмещено
21.12.2020 13:19:56 (МСК)
№0134300095220000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, СТРОИТЕЛЬСТВУ, ТРАНСПОРТУ И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог: Театральный проезд № 1, Театральный проезд № 2 на участке от улицы Чайковского до улицы Файзулина
21 090 449
Начальная ценаРазмещено
18.12.2020 13:37:37 (МСК)
№0134300095220000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, СТРОИТЕЛЬСТВУ, ТРАНСПОРТУ И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
48 285 132
Начальная ценаРазмещено
17.12.2020 13:28:31 (МСК)
№0134300095220000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, СТРОИТЕЛЬСТВУ, ТРАНСПОРТУ И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по сносу (демонтажу) многоэтажного жилого дома серии 1-335с, расположенного по адресу: Иркутская область, город Ангарск, квартал 33, дом 23.
5 882 080
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 14:22:08 (МСК)
№0134300095220000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, СТРОИТЕЛЬСТВУ, ТРАНСПОРТУ И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Иркутская область