ЗАКУПКА №0134300084825000011
Аукцион в электронной форме
Услуги по охране архива администрации Мамско-Чуйского района с использованием средств охранно-пожарной сигнализации, выведенных на пульт централизованного наблюдения
178 504 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2025 06:33:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.12.2025 06:33:09 (МСК)
Заявки до
25.12.2025 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) | 80.10.12.000 | ч | 6537 | 12.7 | 83019.9 |
| Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) | 80.10.12.000 | ч | 8760 | 10.9 | 95484 |
| Итого | 178503.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39569-21354
Адрес электронной почты
torgi_mo_mama@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Чупаков П. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
ИНН
3833001300
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666811, Иркутская обл, Мамско-Чуйский р-н, Мама рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 666811, Иркутская обл, Мамско-Чуйский р-н, Мама рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666811, Иркутская обл, Мамско-Чуйский р-н, Мама рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 666811, Иркутская обл, Мамско-Чуйский р-н, Мама рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОХРАНА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
7719555477
Почтовый адрес
127473, Москва, г Москва, ул Делегатская, дом 5, строение 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Картриджи
60 787 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 11:38:56 (МСК)
№0134300084826000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Наградная продукция
79 997 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2026 06:46:19 (МСК)
№0134300084826000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Бумага для офисной техники
156 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2026 05:51:56 (МСК)
№0134300084826000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Бумага для офисной техники
156 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2026 05:45:29 (МСК)
№0134300084826000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Услуги по сопровождению ЭПС "Система ГАРАНТ"
199 404 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2025 11:39:49 (МСК)
№0134300084825000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область