ЗАКУПКА №0134300084821000021
Электронный аукцион
Строительные материалы
584 125
Начальная ценаРазмещено
04.08.2021 11:05:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2021 11:05:16 (МСК)
Заявки до
12.08.2021 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Фанера общего назначения | 16.21.12.111 | М2 | 135 | 900 | 121500 |
| Листы для облицовки | 16.21.21.110 | М2 | 90 | 205 | 18450 |
| Двери, их коробки и пороги деревянные | 16.23.11.130 | М2 | 3.78 | 3720 | 14061.6 |
| Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.120 | КГ | 650 | 200 | 130000 |
| Краски, эмали и глазури стекловидные | 20.30.21.130 | КГ | 95 | 300 | 28500 |
| Краски, эмали и глазури стекловидные | 20.30.21.130 | КГ | 140 | 300 | 42000 |
| Шпатлевки | 20.30.22.120 | КГ | 3 | 180 | 540 |
| Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т. е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 22.23.15.000 | М2 | 135 | 850 | 114750 |
| Изделия пластмассовые строительные, не включенные в другие группировки | 22.23.19.000 | ПОГ М | 150 | 30 | 4500 |
| Изделия пластмассовые строительные, не включенные в другие группировки | 22.23.19.000 | ПОГ М | 164 | 135 | 22140 |
| Стекло листовое тянутое бесцветное, всех марок | 23.11.11.110 | М2 | 43.26 | 1200 | 51912 |
| Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов | 25.12.10.000 | М2 | 4.2 | 8517 | 35771.4 |
| Итого | 584125 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39569-22168
Адрес электронной почты
torgi_mo_mama@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Чупаков П. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
ИНН
3833001300
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666811, Иркутская обл, Мамско-Чуйский р-н, Мама рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 666811, Иркутская обл, Мамско-Чуйский р-н, Мама рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666811, Иркутская обл, Мамско-Чуйский р-н, Мама рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 666811, Иркутская обл, Мамско-Чуйский р-н, Мама рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Сапрыкина Елена Александровна
ИНН
380205299990
Место нахождения
666811, ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, ПГТ МАМА, УЛ ЮЖНАЯ, 14, 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обращению с животными без владельцев на территории Мамско-Чуйского муниципального района
448 000
Начальная ценаРазмещено
05.03.2022 09:16:28 (МСК)
№0134300084822000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по обращению с животными без владельцев на территории Мамско-Чуйского муниципального района
448 000
Начальная ценаРазмещено
11.02.2022 11:49:18 (МСК)
№0134300084822000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Услуги охраны
144 464
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 11:06:48 (МСК)
№0134300084821000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Услуги охраны
115 895
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 10:58:27 (МСК)
№0134300084821000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Услуги по сопровождению ЭПС "Система ГАРАНТ"
257 501
Начальная ценаРазмещено
06.12.2021 11:30:40 (МСК)
№0134300084821000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Услуги по отлову, транспортировке, содержанию и учету животных без владельцев
160 700
Начальная ценаРазмещено
23.11.2021 05:45:15 (МСК)
№0134300084821000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Приобретение спортивного инвентаря
68 200
Начальная ценаРазмещено
22.11.2021 08:52:24 (МСК)
№0134300084821000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Приобретение спортивного инвентаря
65 000
Начальная ценаРазмещено
06.10.2021 08:41:23 (МСК)
№0134300084821000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Приобретение спортивного инвентаря
207 000
Начальная ценаРазмещено
06.10.2021 06:22:41 (МСК)
№0134300084821000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Приобретение спортивного оборудования и инвентаря
193 700
Начальная ценаРазмещено
26.08.2021 07:02:26 (МСК)
№0134300084821000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область