ЗАКУПКА №0134300084819000019
Электронный аукцион
Детские игровые
335 790
Начальная ценаРазмещено
06.09.2019 07:51:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.09.2019 07:51:53 (МСК)
Заявки до
16.09.2019 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Игрушки деревянные прочие | 32.40.39.240 | ШТ | 8 | 8573 | 68584 |
| Игрушки деревянные прочие | 32.40.39.240 | ШТ | 8 | 7150.33 | 57202.64 |
| Игрушки деревянные прочие | 32.40.39.240 | ШТ | 7 | 4902.67 | 34318.69 |
| Игрушки деревянные прочие | 32.40.39.240 | ШТ | 8 | 13973.33 | 111786.64 |
| Игрушки деревянные прочие | 32.40.39.240 | ШТ | 4 | 11000.26 | 44001.04 |
| Игрушки деревянные прочие | 32.40.39.240 | ШТ | 3 | 6632.33 | 19896.99 |
| Итого | 335790 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39569-21645
Адрес электронной почты
torgi_mo_mama@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Чупаков П. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
ИНН
3833001300
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666811, Иркутская обл, Мамско-Чуйский р-н, Мама рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 666811, Иркутская обл, Мамско-Чуйский р-н, Мама рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666811, Иркутская обл, Мамско-Чуйский р-н, Мама рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 666811, Иркутская обл, Мамско-Чуйский р-н, Мама рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Сапрыкина Елена Александровна
ИНН
380205299990
Место нахождения
666811, ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, ПГТ МАМА, УЛ ЮЖНАЯ, 14, 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ТЕХНОЛОГИЯ СПОРТА"
ИНН
2724129404
Почтовый адрес
680042, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Нефтяная, дом 1, 3, ОКАТО: 08401000000
Место нахождения
680042, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Нефтяная, дом 1, 3, ОКАТО: 08401000000
Наименование
ИП НЕЧАЕВА НИНА ДМИТРИЕВНА
ИНН
660704336178
Место нахождения
ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ
Другие торги заказчика
Размещено
30.01.2020 10:18:27 (МСК)
№0134300084820000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Услуги охраны
138 585
Начальная ценаРазмещено
12.12.2019 10:50:17 (МСК)
№0134300084819000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Услуги охраны
145 814
Начальная ценаРазмещено
12.12.2019 10:49:18 (МСК)
№0134300084819000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Информационные услуги, услуги по сопровождению ЭПС "Система ГАРАНТ"
264 366
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 08:41:49 (МСК)
№0134300084819000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Развивающие игры
299 106
Начальная ценаРазмещено
28.11.2019 06:51:17 (МСК)
№0134300084819000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Услуги по предоставлению доступа к сети Интернет
108 000
Начальная ценаРазмещено
27.11.2019 14:28:43 (МСК)
№0134300084819000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Материалы и специальное оборудование
120 267
Начальная ценаРазмещено
05.11.2019 05:02:52 (МСК)
№0134300084819000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Строительные материалы
245 932
Начальная ценаРазмещено
22.10.2019 11:06:13 (МСК)
№0134300084819000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Материалы и специальное оборудование
120 267
Начальная ценаРазмещено
22.10.2019 11:05:07 (МСК)
№0134300084819000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Спортивный инвентарь
76 167
Начальная ценаРазмещено
23.09.2019 06:25:11 (МСК)
№0134300084819000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАМСКО-ЧУЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область