Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134300073826000088

Запрос котировок в электронной форме

Поставка насосов циркуляционных для систем отопления

354 628 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 09:52:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 09:52:56 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Расход Q max 28.13.14.110 м[3*]/ч 7 36969.6 258787.2
Тип насоса 28.13.14.110 В 2 47920.27 95840.54

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-39538-25083

Адрес электронной почты

bohan25536@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Николаева Е. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БОХАНСКИЙ РАЙОН" ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

8503002087

Почтовый адрес

Российская Федерация, 669310, Иркутская обл, Боханский р-н, Бохан п, УЛИЦА ЛЕНИНА, 83

Место нахождения

Российская Федерация, 669310, Иркутская обл, Боханский р-н, Бохан п, УЛИЦА ЛЕНИНА, 83

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БОХАНСКИЙ РАЙОН" ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 669310, Иркутская обл, Боханский р-н, Бохан п, УЛИЦА ЛЕНИНА, 83

Место нахождения

Российская Федерация, 669310, Иркутская обл, Боханский р-н, Бохан п, УЛИЦА ЛЕНИНА, 83

Документация

docx
docx
Проект контракта
Размещено: 27.08.2026 09:52:56 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 27.08.2026 09:52:56 (МСК)
docx
ОНМЦК
Размещено: 27.08.2026 09:52:56 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 10:03:16 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 14 часов 14 минут 26 секунд

№0134300073826000090 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БОХАНСКИЙ РАЙОН" ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

28.08.2026 10:56:06 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 14 часов 14 минут 26 секунд

№0134300073826000089 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БОХАНСКИЙ РАЙОН" ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область