Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134300073826000086

Аукцион в электронной форме

Устройство водоотводных дорожных сооружений п. Бохан Боханского района

1 317 816 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 07:18:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.08.2026 07:18:31 (МСК)

Заявки до

31.08.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Устройство водоотводных дорожных сооружений п. Бохан Боханского района 42.11.20.300 УСЛ ЕД 1 1317815.56 1317815.56

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-39538-25083

Адрес электронной почты

bohan25536@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Николаева Е. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БОХАНСКИЙ РАЙОН" ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

8503002087

Почтовый адрес

Российская Федерация, 669310, Иркутская обл, Боханский р-н, Бохан п, УЛИЦА ЛЕНИНА, 83

Место нахождения

Российская Федерация, 669310, Иркутская обл, Боханский р-н, Бохан п, УЛИЦА ЛЕНИНА, 83

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БОХАНСКИЙ РАЙОН" ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 669310, Иркутская обл, Боханский р-н, Бохан п, УЛИЦА ЛЕНИНА, 83

Место нахождения

Российская Федерация, 669310, Иркутская обл, Боханский р-н, Бохан п, УЛИЦА ЛЕНИНА, 83

Документация

docx
docx
Проект контракта
Размещено: 21.08.2026 07:18:31 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 21.08.2026 07:18:31 (МСК)
xlsx
ОНМЦ
Размещено: 21.08.2026 07:18:31 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 10:03:16 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 9 часов 38 минут 50 секунд

№0134300073826000090 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БОХАНСКИЙ РАЙОН" ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

28.08.2026 10:56:06 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 9 часов 38 минут 50 секунд

№0134300073826000089 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БОХАНСКИЙ РАЙОН" ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

27.08.2026 09:52:56 (МСК)

№0134300073826000088 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БОХАНСКИЙ РАЙОН" ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

25.08.2026 07:10:09 (МСК)

№0134300073826000087 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БОХАНСКИЙ РАЙОН" ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область