ЗАКУПКА №0134300073519000106
Электронный аукцион
Поставка трубной продукции для капитального ремонта инженерных сетей по ул.Слюдяная, ул.Набержная г.Слюдянка (Трубы напорные из полиэтилена)
334 872
Начальная ценаРазмещено
13.09.2019 07:22:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.09.2019 07:22:17 (МСК)
Заявки до
23.09.2019 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Трубы напорные из полиэтилена | 22.21.21.122 | ПОГ М | 216 | 1088.18 | 235046.88 |
| Трубы напорные из полиэтилена | 22.21.21.122 | ПОГ М | 192 | 519.919 | 99824.64 |
| Итого | 334871.52 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39544-52914-126
Адрес электронной почты
gorod@slud.ru
Ответственное должностное лицо
Кондакова А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
ИНН
3837003651
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 34
Место нахождения
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 34
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 34
Место нахождения
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 34
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Восток ФД"
ИНН
3812131531
Почтовый адрес
664043, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Ракитная, д.4, ОКАТО: 25401380000
Место нахождения
664043, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Ракитная, д.4, ОКАТО: 25401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО «ТРУБОТОРГ»
ИНН
3808239620
Почтовый адрес
664007, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, Карла Либкнехта, дом 58, 5.5, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664007, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, Карла Либкнехта, дом 58, 5.5, ОКАТО: 25401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОВОДОСИСТЕМЫ"
ИНН
3811439919
Почтовый адрес
г.Иркутск, ул. Мало-Якутская 19А
Место нахождения
664035, ОБЛ ИРКУТСКАЯ38, Г ИРКУТСК, УЛ МАЛО-ЯКУТСКАЯ, ДОМ 19А
Другие торги заказчика
Размещено
27.12.2019 13:30:11 (МСК)
№0134300073519000116 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Техническому обслуживанию (содержанию) систем пожарной сигнализации (Услуги систем обеспечения безопасности)
87 360
Начальная ценаРазмещено
27.12.2019 11:04:30 (МСК)
№0134300073519000115 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка горюче смазочных материалов (Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5)
165 958
Начальная ценаРазмещено
26.12.2019 09:47:35 (МСК)
№0134300073519000114 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Размещено
16.12.2019 07:26:44 (МСК)
№0134300073519000113 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка горюче смазочных материалов (бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5)
165 958
Начальная ценаРазмещено
16.12.2019 04:16:05 (МСК)
№0134300073519000112 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка бумаги (бумага для офисной техники белая)
182 928
Начальная ценаРазмещено
13.12.2019 11:39:56 (МСК)
№0134300073519000111 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по подготовке, размещению в средствах массовой информации информационных материалов(публикаций), освещающих вопросы деятельности органов местного самоуправления (Газеты печатные)
679 840
Начальная ценаРазмещено
13.12.2019 09:26:31 (МСК)
№0134300073519000110 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Изготовление адресных табличек (услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике)
167 873
Начальная ценаРазмещено
05.11.2019 11:34:17 (МСК)
№0134300073519000109 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Устройство контейнерных площадок на территории Слюдянского муниципального образования (Работы бетонные и железобетонные прочие, не включенные в другие группировки)
2 647 490
Начальная ценаРазмещено
14.10.2019 06:43:05 (МСК)
№0134300073519000108 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
установка остановочных пунктов в г.Слюдянка (Работы по сборке и монтажу сборных конструкций)
1 661 201
Начальная ценаРазмещено
17.09.2019 09:13:16 (МСК)
№0134300073519000107 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область