ЗАКУПКА №0134300073519000081
Электронный аукцион
Поставка аварийно-резервного кабеля ВВГ нг (А) LS 4х70 (или эквивалент) (Линии электропередачи местные кабельные)
118 587
Начальная ценаРазмещено
12.07.2019 07:07:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.07.2019 07:07:37 (МСК)
Заявки до
22.07.2019 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Линии электропередачи местные кабельные | 42.22.12.112 | ПОГ М | 60 | 1976.45 | 118587 |
| Итого | 118587 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39544-52914-126
Адрес электронной почты
gorod@slud.ru
Ответственное должностное лицо
Кондакова А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
ИНН
3837003651
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 34
Место нахождения
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 34
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 34
Место нахождения
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 34
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЭТМ"
ИНН
5903135294
Почтовый адрес
614058, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Деревообделочная, 6, ОКАТО: 57401365000
Место нахождения
614058, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Деревообделочная, 6, ОКАТО: 57401365000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "А1КОМПАНИ"
ИНН
7708748389
Почтовый адрес
107140, Российская Федерация, г. Москва, Красносельский 1-й переулок, 3-1, 75, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
107140, Российская Федерация, г. Москва, Красносельский 1-й переулок, 3-1, 75, ОКАТО: 45000000000
Наименование
ООО «БайкалСтройСнаб»
ИНН
3808153469
Почтовый адрес
664035, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Скушникова, 43, ОКАТО: 25401368000
Место нахождения
664035, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Скушникова, 43, ОКАТО: 25401368000
Наименование
ООО "ЭНЕРГОЦЕНТР+"
ИНН
3812132768
Почтовый адрес
664081, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, проезд Атласова, дом 11, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664081, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, проезд Атласова, дом 11, ОКАТО: 25401000000
Наименование
ООО 'БайкалЭлектроЩит'
ИНН
3801102923
Почтовый адрес
665830, Российская Федерация, г. Ангарск, промзона Первый промышленный массив, 17 кв-л, 14
Место нахождения
665830, Российская Федерация, г. Ангарск, промзона Первый промышленный массив, 17 кв-л, 14
Другие торги заказчика
Поставка колонок водоразборных (Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки)
36 527
Начальная ценаРазмещено
07.08.2019 11:49:37 (МСК)
№0134300073519000091 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Установка детского игрового оборудования для установки в г.Слюдянке в парке "Железнодорожник" (Сооружения гражданские прочие)
260 558
Начальная ценаРазмещено
30.07.2019 10:55:52 (МСК)
№0134300073519000090 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Ремонт освещения территории ЗАГСа, аллеи водолазов г. Слюдянка (Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи)
332 946
Начальная ценаРазмещено
26.07.2019 12:18:46 (МСК)
№0134300073519000089 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Благоустройство территории возле водонапорной башни в г.Слюдянке по ул.Советская 44, 44А/1 (Работы строительные по строительству прочих гражданских сооружений)
1 099 803
Начальная ценаРазмещено
26.07.2019 10:32:26 (МСК)
№0134300073519000088 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка насоса 1Д 630-90 на Центральный тепловой пункт (Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей)
217 565
Начальная ценаРазмещено
26.07.2019 10:31:53 (МСК)
№0134300073519000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике
49 984
Начальная ценаРазмещено
19.07.2019 09:48:56 (МСК)
№0134300073519000086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Установка детского игрового оборудования для установки в г.Слюдянке в парке "Железнодорожник" (Сооружения гражданские прочие)
260 558
Начальная ценаРазмещено
19.07.2019 09:48:36 (МСК)
№0134300073519000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Ремонт освещения территории ЗАГСа, аллеи водолазов г. Слюдянка (Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи)
332 946
Начальная ценаРазмещено
18.07.2019 11:19:17 (МСК)
№0134300073519000084 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Размещено
16.07.2019 12:15:57 (МСК)
№0134300073519000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка насоса 1Д 630-90 на Центральный тепловой пункт (Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей)
217 565
Начальная ценаРазмещено
16.07.2019 04:13:57 (МСК)
№0134300073519000082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область